"Требовательна и груба": видеограф рассказал о поведении Меган Маркл на съемках

Один из видеографов, который когда-то работал с герцогиней Сассеской, поделился, как это было. В интервью зарубежному изданию он рассказал о поведении Меган Маркл, ее требованиях и неприязни к самой себе.

К супруге принца Гарри Меган Маркл последнее время в масс-медиа наблюдается повышенный интерес. Пара отказалась от своих королевских обязанностей и переехала в США, ближе к Голливуду из-за желания герцогини возобновить актерскую карьеру. Однако видеографы и фотографы с содроганием вспоминают, как вела себя Маркл на съемочной площадке до встречи с принцем Гарри.

Собеседник зарубежного издания, который имел опыт работы с Маркл, поделился, что уже тогда актрису нарекли "Герцогиня Сложная" за ее повадки и манеру всеми командовать. Съемочный коллектив при работе с девушкой буквально "сходил с ума" из-за ее властности.

Например, Маркл дала четкие указания видеооператору, что можно снимать, а что нет. В первую очередь она запретила снимать ее ноги, которые уже давно привлекли внимание СМИ за их необычную форму и небольшие шрамы неизвестного происхождения, а также она требовала использовать на съемках дорогие напитки.

– После остановки камеры она не самый дружелюбный человек. <...> Она очень требовательная и грубая, – рассказал видеограф, имя которого не раскрывается.

При этом собеседник также вспомнил, как его оператор после работы с Маркл получил "травму", так как до встречи с ней был "спокойным и хорошим парнем".

– Если бы они предложили мне другую работу с ней, я бы отказался. Я бы не хотел снова работать с таким человеком, – утверждает видеограф.

Прошлое Маркл прокомментировал и 44-летний Томми Мендес, управляющий партнер одного популярного заведения и в прошлом фотограф, работающий с герцогиней. Его мнение относительно девушки оказалось менее негативным. Мужчина отметил, что у нее были свои "заскоки", но ничего плохого он в этом не видел.

– Ее привезли (на съемки – прим. ред.), но я подумал, что она очень милая. У нее просто была харизма для камер, и она знала, что делает, – заявил экс-фотограф, приводит слова зарубежное издание Daily Mail.

Напомним, Меган Маркл является супругой принца Гарри, внука королевы Великобритании Елизаветы II. Недавно пара перебралась в США, где решила начать жизнь, сложив свои королевские обязанности.

Ранее сообщалось, что герцогиня захотела изменить отношения с Кейт Миддлтон.

Также на сайте VSE42.Ru выходил материал о браках знаменитостей, в которых главная ‒ жена.

Фото: VSE42.Ru
Фото: dailymail.co.uk / Tommy Mendes
Комментарии для сайта Cackle