"Полна решимости": Меган Маркл захотела изменить отношения с Кейт Миддлтон

У "холодных" отношений между Меган Маркл и Кейт Миддлтон. появился шанс стать "теплее". Супруга принца Гарри решила помириться с женой герцога Кембриджского Уильямом, так как осознала свои ошибки.

Источник, близкий к Меган Маркл рассказал, что время на изоляции на фоне коронавируса пошло на пользу герцогине Сассеской. Недавно женщина решила зарыть топор войны с Кейт Миддлтон, которая помогала ей освоиться в монаршей семье.

По словам информатора, Маркл не осознавала, что Миддлтон пыталась помочь, а когда поняла это, решила перед ней извиниться.

– Меган полна решимости исправить свои ошибки, и она начинает с того, что извиняется перед Кейт за все, что произошло, – рассказывает источник изданию New Idea.

"Знакомый" Маркл отметил, что герцогиня чувствует себя ужасно из-за того, что конкуренция с Миддлтон дошла до "точки невозврата", но она признала свои ошибки и намерена их исправить.

Напомним, что Меган Маркл является супругой принца Гарри, внука королевы Великобритании Елизаветы II. Недавно пара перебралась в США, где решила начать жизнь сложив свои королевские обязанности.

Ранее сообщалось, что Маркл свела свое общение с Миддлтон к минимуму. В данный момент она рассматривает предложение о съемках в японской рекламе.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle