"Будет еще ребенок": экстрасенс предсказала Самойловой будущее после развода с Джиганом

Недавно медиум Дарья Миронова рассказала, как сложится дальнейшая жизнь Джигана и Оксаны Самойловой. По ее словам, модель обретет женское счастье, а вот рэп-исполнителя может ожидать "падение на дно".

Несмотря на неприятные семейные обстоятельства и решение о разводе с Джиганом, Оксана Самойлова недавно призналась поклонникам, что обязательно будет счастливой. В своей публикации в Instagram-аккаунте она рассказала, что не будет замыкаться и что-то скрывать.

– "<...> меня не нужно жалеть. я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети – мое украшение" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Самойлова.

Для фанатов новости о выходках Джигана становятся все более беспокоящими. Однако экстрасенс Дарья Миронова утверждает, что все у матери четверых детей будет в порядке.

Так, по словам Мироновой, модель найдет свое женское счастье. Она предсказала Самойловой двоих новых ухажеров и даже рождение дочери. Экстрасенс заявила, что первый молодой человек модели будет спортсменом, однако спустя два года она встретит нового мужчину.

– <...> Через два года в ее судьбе появится новый человек, который будет очень красиво за ней ухаживать. Даже будет моложе чем она на пару лет, – говорит Миронова.

Сейчас же, по словам медиума, моментального развода у пары не случится. Ситуация, по ее прогнозу, может продлиться где-то три месяца. Миронова считает, что Самойлова даст шанс провинившемуся супругу, но развода им все равно избежать не удастся.

– Они могут продлить отношения около двух лет, после чего все равно развалят их. Он не сможет измениться, а она не сможет удерживать баланс в отношениях, – объяснила Миронова.

О том, что ждет рэп-исполнителя Джигана, экстрасенс также рассказала. По словам Мироновой, после развода он запустит себя и даже будет иметь проблемы с законом.

– Ему нужно сейчас сделать все, чтобы сохранить семью, потому что от этого зависит и его карьера, и его будущее, – подытожила медиум, приводит ее предсказания "Пятый канал".

По ее словам, артист даже пока не догадывается, как много теряет.

Напомним, у Джигана и Самойловой начался разлад в отношениях в марте текущего года. За все время исполнитель успел отметиться в нескольких скандальных ситуациях. Так, недавно он достал нож перед детьми, а также поделился с поклонниками оголенным снимком. Он также находился в реабилитационной клиники Майями, которую покинул на дорогом авто.

Позже Самойлова прокомментировала скандал впервые, а после этого уже не стала скрывать ничего от поклонников, 31 марта официально объявив о разводе.

Ранее сообщалось, что Джиган извинился перед возлюбленной за измены.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @samoylovaoxana
Комментарии для сайта Cackle