Джиган покинул реабилитационную клинику на дорогом авто

Стало известно о возвращении украинского рэп-исполнителя Джигана. Ранее он попал в реабилитационную клинику в Майами, где находился на лечении.

Исполнитель Джиган опубликовал в Instagram сторис, на котором показал свой путь из реабилитационной клиники. При этом, судя по записи, он ехал в дорогостоящем автомобиле. Происходящее артист никак не комментировал.

Поклонники разделились во мнениях. Кто-то решил, что Джиган не мог пойти на поправку так быстро. Также высказались и те, кто посчитал, что артист еще не окончательно освободился от наблюдения врачей.

На видео Джиган был достаточно расслаблен, показывая это все своим видом, время от времени показывая улицы тропического Майями.

Напомним, что недавно в семье Джигана и Оксаны Самойловой произошел конфликт. Что именно произошло до сих пор неизвестно. В СМИ появлялась информация, что Самойлова подала на развод и планировала лишить артиста родительских прав после ссоры с Джиганом. Однако позже она опровергла данные и подчеркнула, что муж попал в беду и она намерена его поддерживать.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @iamgeegun
Комментарии для сайта Cackle