Самойлова впервые прокомментировала скандал с Джиганом

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова после развернувшегося в Сети скандала дала первый комментарий. По словам женщины, она всеми силами старается помочь возлюбленному выбраться из тяжелой жизненной ситуации.

Оксана Самйолова в своем официальном Instagram-аккаунте вышла на связь с подписчиками и заявила, что готова прокомментировать сложившуюся ситуацию, поскольку скандал с Джиганом развернулся у всех на глазах. Женщина решила рассказать о том, что было в действительности. По словам супруги музыканта, возлюбленный не поднимал руку ни на нее, ни на детей.

– Я бы просто промолчала, но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все таки придется дать (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – написала модель.

Кроме того, Оксана Самойлова отметила, что не собирается лишать Джигана родительских прав. Как рассказала женщина, теперь главная ее задача заключается в том, чтобы помочь супругу выбраться из тяжелой жизненной ситуации. В конце своего обращении многодетная мать поблагодарила всех неравнодушных за поддержку. О том, что будет дальше с ее семьей, она не знает.

Стоит отметить, что свое послание Самойлова сопроводила снимком, на котором она позирует с младшим ребенком. На кадре многодетная мать держит малыша на руках и нежно целует его в лоб.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что адвокат рассказал о разделе имущества Джигана и Самойловой

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle