Никас Сафронов призвал отказаться от секса из-за коронавируса

Знаменитый художник Никас Сафронов в одном из своих последних интервью заявил, что на время карантина из-за стремительного распространения коронавируса по всему миру стоит отказаться от секса и попыток зачать ребенка.

Никас Сафронов дал интервью, в котором рассказал об отношении к сексу на время карантина. Как пишут СМИ, художник считает, что люди должны быть более ответственны к проблеме распространения коронавируса и забыть "об интимной жизни в разгар пандемии ", тем более если речь идет о зачатии ребенка.

– Несмотря на то, что ученые пока не нашли негативного воздействия коронавируса на человеческий плод, давайте не будем забывать, что COVID-19 до конца еще не изучен, – цитирует слова мужчины "Собеседник.ru".

Художник отметил, что люди на данный момент не знают, какие последствия могут быть у организма после коронавируса, поэтому стоит подумать про возможные осложнения у детей. Как заявил мужчина, в современном мире нужно думать о здоровье наследников еще до их зачатия, а пока "по возможности лучше предохраняться".

– Этот кошмар скоро закончится, и у вас у всех еще будут здоровые и прекрасные дети! – подытожил Никас Сафронов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Никас Сафронов предложил жениха Елене Степаненко.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle