Ведущая Екатерина Андреева рассказала, как бороться с "говнюком Ковидом"

Ведущая главного федерального канала Екатерина Андреева поделилась способами борьбы с коронавирусом и рассказала, как нужно укреплять свое здоровье в сегодняшние дни.

В то время как пандемия коронавируса продолжает свое шествие по планете, многие люди стали тщательнее следить за своим здоровьем и укреплять иммунитет. Так, ведущая Екатерина Андреева, обеспокоившись здоровьем своей аудитории, решила дать ценные советы по профилактике от злободневной болезни. В своем Instagram ведущая рассказала о важности приема витамина "C" и витамина "Д" в жидкой форме, а также питании, которое должно включать в себя белки, жиры, чеснок, сок лимона, петрушку и имбирь. Ведущая также назвала продукты, которые, по ее мнению, нежелательны для приема в пищу.

– Сейчас не время сахара, и молока коровы. Сахар вызывает гликацию, а воспаления сейчас лишние. Клетки теряют связь друг с другом и не могут бороться против говнюка Ковида. Молочное-образует слизь, а это среда для роста патогенных бактерий (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Андреева в своем блоге.

Вместе с тем телеведущая призвала подписчиков бросать вредные привычки и не поддаваться коллективной панике.

Аудитория звезды с восторгом отнеслась к ее рекомендациям. Поклонники Андреевой поблагодарили ее за советы и пообещали кумиру, что не дадут "говнюку шанса на победу".

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала советы психологов о том, как пережить падение рубля и коронавирус без паники.

Фото: Instagram / ekaterinaandreeva_official
Комментарии для сайта Cackle