Елена Малышева посоветовала "бедным" пенсионерам отказаться от ее услуг

Знаменитая уроженка Кемерова отреагировала на критику высоких цен в своем медицинском центре и заявила, что пенсионерам у нее делать нечего.

Телеведущая Елена Малышева прокомментировала возмущение фанатов, которые жаловались на дороговизну приема в ее частном медицинском центре. Все началось с того, что подписчица рассказала в Instagram о неподъемных расценках: прием у кардиолога Юрия Беленкова стоит 20 тысяч рублей, а пенсия у женщины, которой непременно нужно к академику, – всего 23 тысячи рублей.

– Обычные пенсионеры не могут платить такие деньги, – сокрушается поклонница Малышевой.

Малышева в ответ на это заявила, что ее клиника частная, потому пациенты там должны платить. Тем же, у кого нет денег, заслуженный врач России посоветовала обратиться в бесплатные больницы.

Примечательно, что год назад Арбитражный суд Москвы оштрафовал Елену Малышеву на 100 тысяч рублей за многочисленные нарушения в медицинском центре. Так, у одного из пластических хирургов не было необходимого стажа работы, а в кабинетах клиники не хватало обязательного медицинского оборудования. Кроме того, техобслуживание в медцентре проходили всего лишь две единицы техники из 102.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle