Цивилев прокомментировал ДТП с юными магаданскими спортсменами в Кузбассе

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев дал комментарий по поводу произошедшего на территории Кузбасса смертельного ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, который перевозил детскую спортивную команду по сноуборду из Магадана.

Глава региона отметил, что всех пассажиров микроавтобуса доставили в больницу города Осинники для обследования, где врачи диагностировали у них лишь легкие травмы.

– Переговорил по телефону с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым. Ситуация под моим личным контролем. Детям оказывается вся необходимая помощь и скоро мы отправим их домой, к родным, – сообщил Сергей Цивилев на своей личной странице во "Вконтакте".

В конце своего обращения губернатор обратился ко всем автовладельцам с просьбой быть максимально внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в ситуации с плохими природными условиями.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что микроавтобус с детской спортивной командой из Магадана попал в ДТП под Новокузнецком, в результате которого скончался водитель легкового автомобиля. Также стало известно, что власти окажут помощь пострадавшим в аварии.

Фото: Сергей Цивилев, vk.com
Комментарии для сайта Cackle