"Могу вставить люлей": Ева Польна поделилась методами воспитания своих дочерей

Популярная эстрадная исполнительница Ева Польна в одном из последних интервью рассказала СМИ, что является строгой мамой и может "вставить люлей" своим наследницам.

На днях Ева Польна была приглашена в качестве гостя на программу "Мой герой", где дала интервью. В ходе разговора с ведущей артистка рассказала, что с рождением детей в ее жизни многое поменялось. По ее словам, после того, как становишься мамой, начинаешь понимать, что "ты не один" и нужно думать в первую очередь о них: "спишь ты, устал, поел, летишь ли ты".

-Я разная мама. Я могу вставить люлей, но по делу. Я стараюсь аргументировать. Если минус 20, то не надо идти в куртке и с голым животом – это логично. И когда ты 20 раз говоришь интеллигентно, то на 21 раз ты скажешь… – цитирует слова исполнительницы издание teleprogramma.pro.

Также исполнительница поделилась воспоминаниями из своего детства. По словам Польны, она всегда была хулиганкой. Несмотря на то, что училась в английской школе, носила мамины туфли. Рассказала она и о том, как стала певицей. Артистка отметила, что ее пригласили выступать в музыкальной группе. Кроме того, исполнительница заверила, что на тот момент никогда не дралась, однако сейчас с легкостью может замахнуться ногой, если того требуют обстоятельства.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ева Польна и Денис Клявер заявили о стабильном состоянии дочери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle