Помощница Петросяна ответила на сообщения СМИ о свадьбе с юмористом

В четверг, 12 декабря, помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в своем Instagram-аккаунте опубликовала свой ответ, касательно слухов о ее свадьбе с артистом.

Свой внушительный ответ, женщина опубликовала в надежде "закрыть богадельную, которая организовалась здесь за последние 72 часа". Она сообщила, что не собирается давать комментарий, касательно ее личной жизни так как "не считает это возможным".

Также Татьяна поблагодарила всех, кто во время обрушившейся на нее травли поддержали ее добрым словом, однако подчеркнула, что не стоит ее жалеть. Также она попросила перестать воспринимать ее как "довесок" к знаменитому артисту.

– Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! [...] Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну, – объяснила Брухунова.

Помимо этого она пояснила, что Instagram – это ее публичный фотоальбом, в котором не будет фотографий, связанных с ее личной жизнью. Также Татьяна попросила впредь не обращаться к ней за комментариями, касающихся интимных моментов ее жизни. После чего поздравила всех с наступающими праздниками.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что Петросян прокомментировал свадьбу с Брухуновой.

Фото: bruhunova • Instagram
Комментарии для сайта Cackle