"Не знаю, на кого похож": Мария Порошина рассказала о своем сыне

Знаменитая российская актриса театра, кино и дубляжа Мария Порошина рассказала СМИ, что не знает, на кого похож ее пятый ребенок.

Мария Порошина является матерью пятерых детей. В первом браке с Гошей Куценка артистка родила девочку, которую назвали Полиной. Во втором браке с актером Ильей Древновым у знаменитости родилось еще трое дочерей: Серафима, Аграфена и Глафира, которой на данный момент только три года.

Однако после долгой супружеской жизни с Древновым знаменитость родила сына, отец которого остается неизвестен. По крайней мере сама Порошина никогда не сообщала его имени СМИ. Мальчик появился на свет в январе этого года, его назвали Андреем.

На днях Мария Порошина дала интервью журналистам, в ходе которого призналась, что не знает, на кого похож ее пятый ребенок – на папу или на маму. Актриса отметила, что малыш иногда позволяет своим сестрам себя целовать. Кроме того, женщина допускает вероятность того, что, когда мальчик начнет ходить, он начнет проказничать. Но пока что об это еще рано думать.

-Андрюша у нас спокойный, улыбчивый и мягкий, – цитирует слова Порошиной издание telepogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший супруг известной российской актрисы Марии Порошиной в одном из последних интервью заявил, что пятый ребенок не от него.

Многие знаменитости после развода уходят не только от бывших возлюбленных, но и от своих детей. Они перестают как уделять внимание и время своим наследника, так и обеспечивать материально. О том, кто из российских звезд является самым злостным неплательщиком алиментов своим отпрыскам, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle