Пятый ребенок актрисы Марии Порошиной оказался не от бывшего мужа

Бывший супруг известной российской актрисы Марии Порошиной в одном из последних интервью заявил, что пятый ребенок не от него.

Бывший супруг Марии Порошиной Илья Древнов в эфире программы "Судьба человека" впервые рассказал об отношениях с актрисой, брак с которой просуществовал 17 лет.

Мужчина поделился с ведущим, что Мария узнала о нем по роли в сериале "Каменская", после чего они случайно встретились в "Ленкоме". Древнов позвонил возлюбленной только через три месяца, однако, по его словам, он влюбился в нее с первого взгляда.

Кроме того, актер отметил, что никогда не завидовал популярности жены, поскольку считает, что "каждому свое".

-У меня всегда есть театр и работа. Я никогда не ревновал жену к успеху, – рассказал Илья.

В 2018 году пара рассталась, а в январе 2019 года Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Она родила сына, отчество которого держит в секрете. Однако на вопрос ведущего Бориса Корчевникова, можно ли его поздравить с рождением сна, Древнов ответил, что не является отцом пятого ребенка артистки.

Причем, как говорит мужчина, решение развестись принадлежало супруге. Сам Древнов на вопрос о причине развода ответить не может. Актер заявил, что к выбору другого человека нужно относиться с уважением, и поздравил Марию с рождением сына.

Также Древнов заметил, что после развода сохранил дружеские отношения с Порошиной. Каждую неделю он видится со своими детьми и принимает участие в их воспитании. На данный момент он ищет свою любовь и надеется, что ему еще встретится женщина, которую он сможет полюбить также сильно, как однажды полюбил Марию Порошину.

Напомним, у Ильи Древнова и Марии Порошиной трое совместных дочерей: Серафима, Аграфена и Глафира. Сама актриса отмечает, что в материнстве видит смысл жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle