Фанаты признали кузбасского футболиста Александра Головина лучшим игроком

Воспитанник кузбасской школы футбола Александр Головин в четвертый раз признан лучшим игроком матча по мнению болельщиков. Титула он удостоился за эффектный гол в матче "Монако" – "Дижон".

Кузбасский спортсмен Александр Головин, который в этом сезоне выступает за французский футбольный клуб "Монако", оформил единственный гол в матче с "Дижоном" на чемпионате Франции.

Как отметили спортивные комментаторы, у "Монако" на поле особенно активны были Слимани и Головин. Именно Слимани сделал заброс в сторону штрафной площади, после чего Головин принял мяч на грудь, а вторым касанием отправил его точно в левый нижний угол ворот.

В итоге болельщики признали уроженца Калтана лучшим игроком матча, уточняет "Чемпионат" со ссылкой на сайт ФК. Головин принял участие в 11 матчах чемпионата Франции в этом сезоне, ему удалось оформить три гола и отдать две результативные передачи.

Ранее сайт VSE42.Ru сообщал, что Головин может пропустить важный матч с бельгийской сборной из-за проблем с сухожилием в области паха.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle