Врач: футболист из Кузбасса Головин может пропустить важный матч из-за перегрузки в паху

Уроженец Калтана Александр Головин, ныне играющий в составе российской сборной по футболу, рискует пропустить серьезный матч из-за проблем в паховой области.

Александр Головин вынужден тренироваться с осторожностью, готовясь к предстоящему матчу против Бельгии в составе российской сборной, потому что при неблагоприятном исходе Россия будет вынуждена играть без его поддержки. Тем не менее главный врач сборной Эдуард Безуглов настроен оптимистично, несмотря на сообщения о травме паха у Головина.

– К счастью, у Александра никакого повреждения нет. Есть перегрузочные явления сухожилия в области паха. Это происходит уже не первый день, не первую неделю. У нас просто клубные тренеры любят рассуждать о здоровье своих футболистов, когда те в сборную приезжают. А в клубе об этом забывается, – рассказал медик.

Врач добавил, что проведенное накануне обследование не выявило серьезных проблем, и понадеялся, что в ближайшие дни Головин вернется к тренировкам с командой, сообщает "Спорт24".

Напомним, 16 ноября у команды Станислава Черчесова будет матч против сборной Бельгии в Санкт-Петербурге. Еще через три дня состоится встреча с Сан-Марино.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle