Писатель Цыпкин рассказал об угрозах в адрес Асмус из-за постельной сцены в "Тексте"

Писатель Александр Цыпкин поддержал Кристину Асмус после скандала с постельной сценой фильма "Текст". Кроме того, он рассказал о поступающих угрозах актрисе.

Цыпкин на своей странице в Instagram выложил пост, в котором он поддержал Асмус после скандала с фильмом "Текст". Кроме того, он рассказал о "реальных угрозах", которые поступают актрисе. Хейтеров же писатель назвал "отъехавшими отморозками". При этом Цыпкин считает, что государство должно находить "этих упырей" и "сажать" их.

– То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство по идее должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – подчеркнул Цыпкин.

Напомним, скандал разразился после участия Асмус и Янковского в постельной сцене фильма "Текст" Клима Шипенко. Муж актрисы Гарик Харламов выложил пост после многочисленных вопросов о его отношении к данному эпизоду кинокартины. Юморист отметил, что гордится актерской игрой супруги. Однако Асмус заявила, что больше не будет сниматься в откровенных сценах.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle