Гарик Харламов восхитился актерской игрой супруги в постельной сцене "Текста"

Популярный российский актер, телеведущий, юморист и шоумен Гарик Харламов восхитился в комментарии к посту на своей странице в соцсети игрой своей супруги Кристины Асмус в постельной сцене нашумевшей картины "Текст".

Напомним, что 24 октября состоялась премьера фильма "Текст" в российских кинотеатрах, после чего Гарика Харламова завалили пользователи Сети вопросами по поводу интимной сцены его супруги Кристины Асмус в экранизации романа Дмитрия Глуховского. Большинство поклонников критиковали Гарика Харламова за то, что он разрешил сниматься своей любимой женщине, по их словам, в "порнографии".

В результате чего накануне шоумен опубликовал постер к нашумевшей картине "Текст" в официальном Instagram-аккаунте. В комментарии к посту мужчина сообщил, что если из всей картины зрителей интересуют только сцены секса, то им стоит знать, что фильм не об этом. После чего он посоветовал успокоится людям и пересмотреть "Текст" еще раз.

Кроме того, артист отметил, что его жена в первую очередь – актриса, и в фильме она играет роль, а постельный момент описан в книге и необходим для сюжета. Харламов не стал отрицать факта, что сцена действительно достаточно откровенная, однако сразу заметил, что многие знаменитости раздеваются на экране. В пример юморист вспомнил таких звезд Голливуда, как Шэрон Стоун, Анджелину Джоли, Монику Беллуччи и Эмилию Кларк. По его мнению, на экране зритель видит персонажа картины, а не самого актера.

Телеведущий подчеркнул, что "Текст" – очень хорошая и сильная картина, а также, что он гордится своей женой, которая, по его мнению, смогла "блистательно" исполнить свою роль. В конце записи шоумен решил пошутить и написал, что создателям картины все равно не поздоровится, когда он до них доберется. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Гарик Харламов извинился перед телеведущей шоу "Давай поженимся!" Ларисой Гузеевой за шутки в интернете.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle