Актриса Катрин Денев попала в больницу из-за нарушения кровообращения

Появились сообщения о госпитализации французской актрисы театра и кино Катрин Денев. Сообщается, что причиной является нарушение кровообращения.

Информация о том, что 75-летняя французская актриса театра и кино Катрин Денев попала в больницу, появилась еще утром, 6 октября. В СМИ были данные о том, что артистку госпитализировали с подозрением на ишемический инсульт. По последней информации, Денев попала в больницу из-за ишемического нарушения кровообращения. Уточняется, что сначала проявления были незначительными, но затем ее состояние стало хуже.

– К счастью, у нее нет никаких нарушений моторных функций. Конечно же, ей необходимо отдохнуть, – сообщили родственники Катрин Денев в официальном сообщении, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник.

Также известно, что актриса очень загружена работой, и причину проявления проблем со здоровьем врачи связывают с переутомлением. На данный момент Денев принимает участие в фильме "Когда он был жив" (De son vivant), а до этого она снялась в фильме, съемки которого проходили на острове Реюньон – "Ужасные джунгли" (Terrible Jungle). В феврале следующего года в прокат выйдет картина "Правда" с участием актрисы.

Катрин Денев стала особо известной по первым работам: в музыкальном фильме "Шербурские зонтики" (1964 год) и по главной роли в психологическом триллере Романа Полански "Отвращение" (1965 год).

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @catherinedeneuve_
Комментарии для сайта Cackle