Фото с запрыгнувшей на Меладзе Успенской удивило поклонников

Российская певица, исполнительница отечественного шансона Любовь Успенская выложила на своей странице в соцсети фото, на котором закинула оголенную ногу на музыканта Валерия Меладзе. Пользователи Сети удивились такому смелому решению.

Накануне Любовь Успенская опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фото с торжественного празднования десятилетия Crocus City Hall. 65-летняя исполнительница предстала в черном мини-платье с обрамлением на рукавах и подоле перьями в цвет. На одном из снимков она закинула оголенную ногу на известного музыканта Валерия Меладзе. Однако мужчина не растерялся и положил руку на бедро "королеве шансона". В комментарии к посту Успенская поблагодарила за концерт, после чего сообщила, что отправляется в концертный тур по городам Прибалтики.

Пользователи Сети сразу заявили, что супруга музыканта, экс-солистка "ВиаГры" Альбина Джанабаева вряд ли обрадуется такому фото, поскольку на днях Успенская рассказала в одном из последних интервью журналистам, что не носит трусы и бюстгальтер. По словам певицы, она покупает красивые комплекты нижнего белья, но они все лежат в шкафу.

– Альбина порвет как тузик тряпку, – заявил один из подписчиков.

Поклонники, в основном, оставили положительные отзывы, отметив прекрасный внешний вид певицы и поднятую фигуру. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что исполнительница в одном из последних интервью заявила, что планирует использовать яйцеклетку своей дочери Татьяны для проведения процедуры ЭКО.

Любовь Успенская любит эпатировать публику своим внешним видом. Пользователи Сети ее неоднократно обвиняли в пристрастии к косметическим процедурам. Но этим грешит не только певица. Сегодня для некоторых звезд "поправить" нос или "сделать" губы – процедура такая же обыденная, как нанесение макияжа. О том, кого из них вмешательство пластического хирурга украсило, и кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle