Специалисты делали уколы в горло Зеленскому на пресс-конференции

Президенту Украины Владимиру Зеленскому специалисты делали уколы в горло во время 14-часовой пресс-конференции со СМИ для поддержания голосовых связок.

Сообщается, что на пресс-конференции Владимира Зеленского в Киеве (длиной в 14 часов) ему потребовалась помощь специалистов: президенту Украины ставили уколы в горло для того, чтобы поддерживать нормальную работу связок.

Сообщается, что на восьмом часу мероприятия у Зеленского стал садиться голос, в связи с чем ему и поставили специальные уколы для поддержания работы голосовых связок.

– Если голос потеряю – вернем, – цитирует украинского президента РИА "Новости".

Зеленский также уточнил, что связки – это его слабое место, но благодаря тому, что он подготовился, все прошло нормально.

Украинский национальный реестр рекордов сообщил о том, что пресс-конференция длиной в девять часов – это уже рекорд, а всего мероприятие длилось 14 часов.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что пресс-конференция с представителями СМИ прошла на "рынке". Там он сообщил, что российские журналисты, в том числе и Ольга Скабеева, – опасны, а также, что он бы хотел пообщаться с президентом России Владимиром Путиным напрямую.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle