Криштиану Роналду сообщил о желании "забить гол в бизнес"

Португальский футболист, который выступает за итальянский клуб "Ювентус" Криштиану Роналду рассказал, что хотел бы когда-нибудь заняться бизнесом.

Так, португалец Криштиану Роналду рассказал в интервью британскому изданию, что после такого успеха в футболе, он бы хотел освоить мир бизнеса. При этом Роналду уточнил, что одержим не спортом, а своими достижениями в принципе.

Футболист сказал, что смена деятельности возможна для него в будущем, через два – три года.

– Я все еще люблю футбол, но теперь я хочу забить гол в бизнесе, – признался футболист, пишет Sport24.ru.

Роналду отметил, что любит своих фанатов и быть их кумиром, но он все чаще стал задумываться, кто он вне "футбольной зоны". Он поделился мыслями о том, что в футболе он уже научился многое контролировать, а в бизнесе все сложнее и больше зависит, на его взгляд, от других людей. В интервью он сказал о максимальной готовности "быть номером один" при ведении дел в иной сфере, и что он добьется этого 100%.

Криштиану Роналду – успешный португальский футболист и нападающий "Ювентуса", контракт с которыми у него подписан до 2020 года.

Ранее сообщалось, что Роналду не явился на ежегодную церемонию ФИФА, где претендовал на премию лучшего футболиста года. Он также решил отличиться добрым поступком и найти своих подруг из прошлого, чтобы накормить их бургерами.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle