Криштиану Роналду пригласил на ужин подруг из прошлого

Португальский 34-летний футболист Криштиану Роналду рассказал, что собирается пригласить на ужин добрых подруг из своего прошлого.

Нападающий итальянского ФК "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду намерен найти сотрудниц одного ресторана крупнейшей американской сети быстрого питания, для того, чтобы поблагодарить их за проявленную доброту.

Так, известно, что Роналду в возрасте 11-12 лет, с одноклубниками академии "Спортинга" приходил к зданию фастфуда. Так как у них не было денег, они просили сотрудниц дать им бесплатные бургеры после закрытия.

– Там всегда была женщина по имени Эдна и еще две девушки, – поделился Роналду, пишет News.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

По словам футболиста, он пытался найти добрых особ, которые подкармливали его с друзьями, но так и не нашел.

Лишь недавно отозвалась одна из тех трех женщин – Паула Леса. Она рассказала, что менеджер в то время разрешал давать оставшиеся после закрытия бургеры детям, которые их просят, среди них был и знаменитый футболист.

По ее словам, воспоминания того времени до сих вызывают у женщины улыбку, а ее сын ранее не верил, что она "кормила самого Роналду". Паула сказала, что согласится на предложение Роналду и поужинает с ним с удовольствием.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle