Конор Макгрегор ответил Дастину Порье на предложение о бое-реванше

Ирландский боец смешанных боевых искусств ответил американскому спортсмену Дастину Порье на предложение о реванше.

Стало известно, что американец Дастин Порье предложил провести матч-реванш ирландцу Конору Макгрегору. Уточняется, что ранее бойцы встречались в октагоне в сентябре 2014 года. Тогда победителем вышел ирландец, завершив бой техническим нокаутом.

Макгрегор назвал данное предложение о реванше абсолютно неуважительным по отношению к соперничеству в рамках спорта, а также назвал Порье ублюдком в соцсети.

– Я избил тебя на канвасе, прояви ко мне больше уважения! – опубликовал свою реакцию ирландский боец на личном профиле в Twitter.

Известно, что ранее, 7 сентября, у Дастина Порье состоялся бой с российским спортсменом легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым, который одержал победу над американским бойцом. Также был оглашен гонорар россиянина за прошедший бой.

В том числе сообщалось, что в августе ирландский спортсмен Конор Макгрегор был уличен в неприятной ситуации: он ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски. Позже были названы причины данного инцидента, из-за которого ирландский паб в США вылил его алкогольную продукцию в сортир.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle