Фура с 10 тоннами "сметаны из будущего" из Кабардино-Балкарии задержана в Саратове

"Вчера в ходе проверки оперативной информации на одной из улиц Саратова сотрудники полиции выявили факт выгрузки 10 тонн молочной продукции (сметаны) с сомнительным сроком годности и недостоверными сопроводительными документами", - сообщают правоохранители.

Оперативники УВД Саратовской области вчера задержали фуру, с которой шла выгрузка сметаны. Как рассказали в пресс-службе управления, фура развозила молочный продукт по торговым точкам. Во время выгрузки товара одному из индивидуальных предпринимателей оперативники и начали проверять груз.

На упаковке молочной продукции, которая доставлялась в областной центр из республики Северного Кавказа, была указана сомнительная дата производства. В минувший четверг, 28 ноября, в ходе проверки оперативной информации на одной из улиц Саратова сотрудниками полиции был выявлен факт выгрузки сметаны с сомнительным сроком годности и недостоверными сопроводительными документами.

Проще говоря, по накладным сметана была произведена 28 ноября, а фактически ее загружали с молочного завода, расположенного в одной из республик Северного Кавказа, несколькими днями ранее.

По данному факту проводится проверка.

Источник: sar-rodgor.ru
Фото: www.google.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle