Стало известно, кто угрожал кемеровскому дуэту Nemagia от имени Басты

Борец из Кемерова и по совместительству друг популярного рэпера Басты Анатолий Малыхин рассказал новые детали конфликта музыканта и кузбасских видеоблогеров Nemagia.

По словам 29-летнего спортсмена, его и Василия Вакуленко (настоящее имя Басты – прим.ред.) познакомил их общий друг, кемеровчанин Тимофей.

– У меня было небольшое волнение – это ведь звезда, что скрывать. Но у нас сразу общение пошло, как будто мы знали друг друга всю жизнь. Общаемся по сей день – Василий Михайлович меня поддерживает, спасибо ему большое, – отметил Анатолий.

Малыхин очень тепло относится к Вакуленко, он отметил, что поддерживал рэпера в скандале с дуэтом Nemagia. Напомним, блогеры позволили себе грубо пошутить про мать Василия, тем самым разозлив его. Баста обещал отомстить кемеровчанам и даже объявил вознаграждение за их поимку.

– Они кемеровские ребята. Я из Кемерова. Есть общие знакомые. И я хотел просто обратиться к ребятам, что нехорошо так делать. Меня никто об этом не просил, это было мое личное желание. Но они немножко скрытные, никто их номер не дает. И не получилось с ними встретиться. Они там начали в интернете по этому поводу всякую ерунду разводить. Восприняли это как угрозу. Что их кто-то ищет, чтобы что-то с ними сделать, – цитирует борца "Матч ТВ".

Конфликт между известным музыкантом и видеоблогерами разгорелся в начале декабря 2016 года из-за грубых высказываний кемеровчан в адрес матери Вакуленко. Василий заявил, что кемеровчане перешли все границы, и объявил им войну. Позже стороны помирились, однако в мае 2017 года Nemagia вновь выпустили ролик, в котором обсмеяли исполнителя.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle