"Мисс большая грудь": звезды с пышным бюстом

Большая женская грудь во все времена притягивала взгляды мужчин. Поэтому обладательницы богатых форм гордятся ими, даже если не вписываются во время от времени возрождающийся тренд на плоскогрудых худышек. Мы решили вспомнить зарубежных и отечественных звезд с самыми пышными бюстами.

Келли Брук

Обладательница большой груди, известная по всему миру, – британская актриса Келли Брук. В течение семи лет она была возлюбленной актера Джейсона Стейтема, ставшего идеалом мужественности дам в разных уголках мира.

А еще актриса не выходит из поля зрения журналов для мужчин. Так, в 1999 году в рейтинге самых сексуальных женщин мира британского журнала FHM (For Him Magazine) Брук была на третьем месте. А в 2001 году журнал Maxim отдал красавице первое место в списке "Самых сексуальных женщин ХХ века".

Сальма Хайек

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек – еще одна обладательница пышной груди, которую она, к слову, не любит обнажать, тем не менее подчеркивает одеждой. Актриса внесла большой вклад в мировой кинематограф, сыграв более чем в 30 картинах. Сальма Хайек – первая звезда мексиканского происхождения, номинировавшаяся на "Оскара".

Актриса – поборница грудного вскармливания детей. Так, во время благотворительной поездки в Сьерра-Леоне она накормила грудью недельного младенца, потому что у его матери не было своего молока. Сальма Хайек занимает активную гражданскую позицию, направленную на расширение прав женщин во всем мире.

Памела Андерсон

Звезда журнала Playboy и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон с юности была обладательницей красивой, пышной груди. Однако, прославившись в 1989 году благодаря откровенным съемкам, она начала постепенно увеличивать бюст. В 2006 году грудь Памелы достигла своего максимального размера (по слухам, №7) и стала, скорее, предметом насмешек, нежели восторгов. После 2010 года актриса с помощью пластических хирургов вернула бюсту первоначальную "пятерку".

Если вы думаете, что Памела Андерсон всю жизнь только и делала, что хвасталась сногсшибательными формами и переделывала грудь, то это не так. Помимо съемок в кино и телешоу, она активно участвует в благотворительных проектах: помогает людям, больным ВИЧ и СПИД, борется за охрану окружающей среды. В 2015 году в рамках Восточного экономического форума Андерсон приехала во Владивосток и выступила в качестве экологического эксперта.

Ирина Пегова

Российским знаменитостям тоже есть чем похвастаться. Например, большая грудь у Ирины Пеговой, которую она, впрочем, предпочитает прятать за выдающимся актерским талантом и скрадывающими нарядами. Пегова снялась в 70 фильмах и приняла участие в огромном количестве театральных постановок.

В 2015 году актриса победила в развлекательном телешоу "Танцы со звездами" в паре с Андреем Козловским. А скоро в прокат выйдет комедия "Свингеры". В нем Ирине наряду с Дмитрием Нагиевым досталась одна из главных ролей.

Эмбер Роуз

Выдающиеся формы американской фотомодели Эмбер Роуз – предмет ее гордости. Она не стесняется подчеркивать большую грудь и пышные бедра. Эмбер уверенно позирует фотографам и снимается в клипах и шоу. Возможно, в этом ей помогает опыт работы стриптизершей в юности.

Моника Беллуччи

Даже в свои 57 лет от красавицы Моники Беллуччи невозможно оторвать взгляда. Фигура у итальянской актрисы и модели отличная, включая грудь. При всех своих внешних достоинствах Моника Беллуччи не любит выставлять их напоказ, предпочитая в одежде элегантные силуэты. Но и в строгой одежде она остается невероятно притягательной.

Долли Партон

Американская кантри– и поп-певица, а также киноактриса Долли Партон в этом году отпраздновала свое 75-летие. Это одна из самых успешных исполнительниц в Соединенных Штатах в своем жанре.

Однако звездой Долли Партон стала не только благодаря своему музыкальному таланту. При миниатюрном росте в 152 см певица имеет большую грудь, которую невозможно не заметить. К тому же она любит носить плотно облегающие фигуру платья. Бюст Партон много раз становился темой для обсуждения в прессе. Всех интересовало, натуральная грудь у нее или нет? Кроме того, из-за особенной формы башни советский танк Т-72А на Западе прозвали "Долли Партон". Кому-то она напомнила роскошные формы кантри-дивы.

Анфиса Чехова

Большинству зрителей российская теледива стала известна по шоу "Секс с Анфисой Чеховой", где девушка делилась интимными техниками. Собственно, с этого времени большая грудь ведущей и стала активно обсуждаться в прессе и среди ее поклонников.

Но, помимо этого, Чехова работала в огромном количестве проектов, в том числе на музыкальных каналах и даже недолгое время вела передачу "Спокойной ночи, малыши!". Ей даже поступало предложение поучаствовать в президентских выборах 2018 года.

Кристина Хендрикс

Британская актриса и модель Кристина Хендрикс, по данным опросов издания Esquire, в 2021 году была названа "Самой красивой и привлекательной женщиной в США". В 2010-м читатели признали ее "Самой сексуальной женщиной в мире". Кристина Хендрикс снялась в большом количестве фильмов. Но громкую популярность на сегодняшний день ей принесло участие в сериале "Безумцы". Вряд ли большая грудь может заменить талант. Но меньше его она уж точно не делает.

Линдси Пелас

Американка Линдси Пелас – обладательница большой груди. Она снималась для журнала Playboy, Maxim, Glamour. Линдси Пелас является влиятельным лицом с многомиллионной аудиторией в социальных сетях Instagram, Snapchart и Twitter.

Кэти Перри

Американская певица и автор песен Кэти Перри также обладает пышной грудью. Помимо выдающихся форм девушка владеет многочисленными наградами за свое творчество: в частности, Перри была 13 раз номинирована на "Грэмми". Кроме того, по версии Forbes в 2018 году Кэти Перри стала самой высокооплачиваемой певицей мира. Тогда ее доход достигал 83 миллионов долларов.

Анна Семенович

Мы не забыли и еще об одной россиянке, чьим большим бюстом восхищаются поклонники. Это экс-солистка группы "Блестящие", актриса, спортсменка и телеведущая Анна Семенович.

Тайра Бэнкс

Шикарному бюсту американской супермодели, актрисы, певицы Тайры Бэнкс можно только позавидовать. Девушка невероятно хорошо сложена, а большая грудь делает ее еще более женственной и сексапильной.

Кстати, Тайра Бэнкс является создательницей популярного шоу "Топ-модель по-американски". Она является одновременно его продюсером, ведущей и членом жюри. Российский аналог этого реалити-шоу получил огромною популярность и в нашей стране.

Фото: instagram.com, unsplash.com
 бюст  грудь Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle