Безумно богатые знаменитости Голливуда, ведущие жизнь обычных людей

Богемный уклад жизни может испортить чей угодно характер, однако некоторые знаменитости способны оставаться собой, не поддаваясь дурману богатства и вседозволенности.

Киану Ривз

Киану Ривза можно по праву считать одной из самых скромных звезд Голливуда. Известно, что актер не раз отказывался от высокого гонорара в пользу своих коллег. Однако секс-символ способен не только делиться деньгами, но и носить недорогую одежду и обедать в обычных придорожных кафе. Несмотря на перипетии судьбы, Ривз сохраняет свое сердце открытым для других: по его инициативе работает фонд для людей, больных раком. А еще знаменитость легко можно встретить на улице сидящим на тротуаре и потягивающим кофе, ведь подобная непритязательная обстановка его нисколько не смущает.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер, в отличие от своей экранной героини из сериала "Секс в большом городе", предпочитает передвигаться по оживленным улицам не на такси, а на обычном общественном транспорте, несмотря на то, что может позволить себе оплатить поездку любой продолжительности. Такие мини-путешествия она считает весьма увлекательными, ведь в них Паркер проживает обычную жизнь, получает возможность немного отдохнуть от напряженного ритма актерских будней.

Риз Уизерспун

Когда дети актрисы Риз Уизерспун были маленькими, она предпочитала водить их исключительно в общественные парки, дабы они могли знакомиться с другими детьми и познавать реальную жизнь во всем ее многообразии. Вполне здравый подход, если вы не хотите вырастить до невозможности избалованных и зазвездившихся отпрысков. Пока малыши Уизерспун веселились со сверстниками, сама дива устраивала традиционные пикники с различными вкусностями. В общем, самая знаменитая блондинка Голливуда предпочитает в свободное время быть обычной мамой в джинсах и футболке и нисколько об этом не жалеет.

Кэтрин Зета-Джонс

Несмотря на то, что Кэтрин Зета-Джонс является владелицей настоящего замка и миллионных долларовых счетов, она продолжает вести себя как самая обычная женщина, приобщая к такому образу жизни и всех членов своей семьи. К примеру, дочь дивы все детство ездила в школу вовсе не с личным водителем, а путешествовала в компании мамы на метро. Питается семья также просто и предпочитает самые обыденные развлечения. В своих многочисленных интервью знаменитость призывает своих коллег быть ближе к народу и сообщает, что гордится своим образом жизни.

Нил Патрик Харрис

Очаровательная звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис проживает с членами семьи в пригороде близ Нью-Йорка. Его позиция полностью соответствует убеждениям других героев нашей статьи. Согласно ей, он предпочитает не прятаться от жизни, а путешествовать на общественном транспорте и обедать в самых разных местах, дабы встречаться с новыми людьми и расширять свой кругозор.

Мадонна

Певица Мадонна небезразлична к окружающему ее миру: она давно является защитницей животных и экологии. Звезда не употребляет пищу животного происхождения, а передвигаться по городу предпочитает на велосипеде, как во время отдыха, так и в рабочие будни. Таким образом она не только защищает природу, но и пестует свое физическое здоровье. К этому же подходу артистка пытается приучить своих детей.

Далеко не все голливудские звезды пренебрегают доступными им благами в стремлении к обычной жизни, так как в молодости познали всяческие лишения. Некоторые из них и вовсе жили на улице в начале своего карьерного пути. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle