"Золотой" ребенок: топ самых избалованных детей российских знаменитостей

Некоторые звезды, получавшие в детстве исключительно скромные подарки, мечтают дать своим детям все, забывая о разумных границах. О самых щедрых российских звездах и их донельзя разбалованных детях читайте в нашем материале.

Джиган

Знаменитый рэпер Джиган обожает своих дочерей и потакает любым их капризам. Каждый день рождения его наследниц проходит в формате мега-вечеринки с аниматорами, лучшим кейтерингом и яркими фотозонами. Так, например, на один из праздников в честь старшей дочери певца Ариелы поздравлять именинницу приехали даже живые диковинные звери: пингвины, верблюд и даже тигр! За такой однодневный зоопарк на дому Джиган заплатил более 700 тысяч рублей. Разумеется, этот подарок был далеко не единственным. Сегодня, 27 июля 2020 года, Ариела Самойлова будет отмечать свой девятый день рождения, поэтому и поклонники, и хейтеры Джигана уже предвкушают новости о том, чем же порадует дочку звездный папа на этот раз.

Кети Топурия

Красивая жизнь у дочери Кети Топурии Оливии началась с первых минут жизни. Девочка появилась на свет в самой престижной клинике Лос-Анжелеса, услугами которой пользуются известные голливудские знаменитости. Когда ей исполнилось полтора месяца, звездная мама купила ей первые туфельки на каблуках и устроила дорогую фотосессию. С тех пор гардероб малышки пополнился буквально сотнями дорогостоящих вещей. Сейчас пятилетняя Оливия Гейхман каждый день носит такие вещи, какие большинство россиян даже не могут себе позволить: стильные кожаные косухи разных цветов, дизайнерские шелковые платья и дорогую обувь. Так, даже прогулочные тапочки для дочки Топурия приобрела в бутике бренда Givenchy.

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко, в семье которого порой случаются скандалы из-за излишней авторитарности Яны Рудковской, в одном вопросе все же согласен со своей супругой на все сто: их общий сын Александр не должен ни в чем нуждаться. Впрочем, понятие нужды и фигурист, и его жена, видимо, понимают не до конца, поэтому с самых пеленок они балуют наследника очень дорогими подарками. Однажды они подарили сыну почти "золотой" повседневный аксессуар – рюкзак, цена которого составляет аж 202 тысячи рублей. Гардероб юного Саши также наполнен исключительно дизайнерской одеждой, поэтому мальчик всегда выглядит очень стильно.

Тимати

Лидер Black Star, недавно ставший родителем во второй раз, пока еще не успел завалить подарками маленького сына. Однако свою дочь Алису, рожденную его бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, он успел изрядно избаловать. Так, уже в свой первый день рождения Алиса Тимуровна получила в подарок от папы "Мерседес", который самостоятельно и выбрала, ткнув крохотным пальчиком в понравившуюся картинку каталога автомобилей. А не так давно Тимати подарил дочери бриллиантовое кольцо и целую тележку кукол LOL, в которых их насчитывалось не менее сотни. Одна такая кукла стоит порядка 1 000 рублей, но певец не пожалел денег, чтобы порадовать свою малышку. Мало того, все LOL приехали к Алисе Тимуровне из разных городов и даже стран мира.

Ксения Бородина

Несмотря на то, что Ксения Бородина утверждает, будто растит детей в строгой дисциплине, обе ее дочки с самого детства привыкли к красивой жизни. Они действительно не вымогают у родителей плачем понравившуюся игрушку, но лишь потому, что у них уже все есть. Так, например, на день рождения старшей дочери Маруси в начале этого лета Бородина оборудовала в комнате наследницы рабочее место визажиста, наполненное качественной люксовой косметикой, а также подарила ей светящийся скейтборд, который пришелся по душе и младшей дочери звезды. Кстати, маленькую Теону телеведущая вниманием также не обделяет. Не так давно она опубликовала видео, на котором были засняты сеансы массажа и маникюра, устроенные специально для малышки. У некоторых фанатов звезды запись вызвала настоящее негодование, так как, по их мнению, подобные удовольствия – излишнее баловство.

Не только российские, но и зарубежные звезды обожают баловать своих детей и просто тратить безумные деньги ради собственного удовольствия. О самых дорогих приобретениях мировых знаменитостей читайте по этой ссылке.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle