Воссоединились и стали родителями: звездные пары, которым пошло на пользу расставание

Расставание красивой пары далеко не всегда становится концом отношений. Для некоторых звезд разрыв обернулся лишь временной разлукой: они сумели определиться с чувствами друг к другу и начали новую, серьезную жизнь вместе.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Знаменитая американская модель Джиджи Хадид и ее избранник Зейн Малик встречались несколько лет и были абсолютно счастливы друг с другом. Тем не менее в 2018 году они решили расстаться, шокировав поклонников, которые с нетерпением ждали появления на руке Хадид обручального кольца. Причиной разрыва стали плотный рабочий график британского музыканта и неудовлетворенные карьерные амбиции модели. Порвав отношения, молодые люди общаться не перестали: через год состоялась провальная попытка воссоединения. Еще 12 месяцев потребовалось строптивым влюбленным на то, чтобы осознать, что жить друг без друга у них не получается. Зимой 2020 года их опять стали видеть вместе, а уже в январе 2021 года у пары родилась дочь.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк не сразу понял, что Джессика Бил – его единственная. Четыре года актриса надеялась услышать заветное предложение, но певец так и не решился на серьезный шаг. Ему по душе были свободные отношения, поэтому вскоре уставшей надеяться девушке пришлось объявить о расставании. Тем не менее через полгода Тимберлейк осознал, что потерял, и поспешил реабилитироваться в глазах возлюбленной. Через два года знаменитости поженились, а вскоре стали родителями мальчика по имени Сайлас. Во время первой изоляции, произошедшей из-за пандемии коронавируса, Бил и Тимберлейк во второй раз стали родителями.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

История любви наследника британской короны принца Уильяма и его нынешней супруги отнюдь не была похожа на сказку. Прежде чем стать официальной парой своего избранника, герцогине Кейт Миддлтон пришлось ждать почти десятилетие. При этом потомок великих монархов неоднократно бросал верную ему девушку. По слухам, в юности он был таким же ловеласом и повесой, как его брат – принц Гарри. С Кейт, ставшей любимицей миллионов британцев, Уильям разрывал отношения даже по телефону, раз за разом оставляя девушку с разбитым сердцем. Тем не менее проходящие годы подарили мужчине мудрость и понимание, что ни к кому больше он не испытывал столь же сильной привязанности, как к Миддлтон. Сейчас супруги являются многодетными родителями и служат образцом счастливой семьи для всего мира.

Кэти Перри и Орландо Блум

Несмотря на то, что многие фанаты Орландо Блума до сих пор считают нежную и милую Миранду Керр наиболее подходящей для актера партией, похоже, что саму звезду "Властелина колец" по-настоящему зажигает только яркая бунтарка Кэти Перри. Искра между артистами вспыхнула еще в 2016 году, а вскоре звезды стали появляться вместе на публике. Сила любви знаменитостей была очевидна для всех, однако и она не смогла спасти их от расставания. Полгода секс-символы Голливуда страдали от депрессии в разлуке, пока опять не сошлись. Воссоединение увенчалось особенным событием – рождением малышки Дейзи, ставшей первым ребенком для Перри и вторым для Блума, у которого уже растет сын от Миранды Керр.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Несмотря на то, что Киту Харингтону приписывали влюбленность в Эмилию Кларк, сыгравшую Мать драконов в популярном сериале "Игра престолов", похоже, что с первого дня его глаза смотрели в сторону совершенно другого человека – актрисы Роуз Лесли, также являющейся участницей этого многосерийного кинопроекта. Рыжая бестия и скромный "Король Севера" сходились и расходились три раза, прежде чем им удалось сыграть свадьбу в 2018 году. Так или иначе, похоже, что разногласия в этой звездной семье давно остались в прошлом: зимой 2021 года у актеров родился сын.

Далеко не все истории о расставании звезд заканчиваются традиционным хэппи-эндом, однако даже после разрыва многим знаменитостям удается сохранить теплые отношения ради общих детей. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle