От любви до ненависти: звездные пары, расставшиеся настоящими врагами

Многим звездным парам, любовь которых казалась поклонникам красивой и незыблемой, не помогли остаться вместе даже данные друг другу клятвы в верности. Их расставания ознаменовались громким скандалом, а любовь превратилась в лютую ненависть. Давайте узнаем, кто из них не сумел достойно выйти из отношений и опозорился на весь мир.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп встретились на съемках мелодрамы "Ромовый дневник" и почти сразу же влюбились друг в друга. Далее произошло следующее: Депп оставил свою давнюю возлюбленную Ванессу Паради, а Херд ушла от своей девушки – красотки Таси Ван Ри. В 2015 году для парочки прозвенели свадебные колокола и весь мир стал потихоньку привыкать к тому, что теперь Депп появляется на красной дорожке под ручку с длинноногой блондинкой. Однако уже через год Херд подала на развод. Поводом для расставания, по словам актрисы, стало домашнее насилие со стороны мужа, а также его пристрастие к запрещенным веществам и алкоголю. Эти обвинения до сих пор мешают Деппу продолжать строить карьеру, ведь с ним больше не хотят работать многие именитые кинокомпании. Самое забавное в этом то, что жаловаться на неудачный брак Депп отправился к той, которая всегда принимала его таким, какой он есть, – к Ванессе Паради. С этой женщиной ему удалось сохранить теплые отношения ради детей. 

Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Чтобы вступить в отношения с нашей соотечественницей – пианисткой Оксаной Григорьевой, Мел Гибсон бросил свою супругу, с которой за 26 лет брака нажил семерых детей. В 2009 году музыкант забеременела от актера и подарила ему восьмого ребенка. Однако, как только маленькой Люсии Гибсон исполнилось шесть месяцев, пара рассталась, всколыхнув общественность подробностями своего разрыва. Дело в том, что, подавая на развод, Григорьева заодно заявила на мужа в полицию, обвинив его в рукоприкладстве. Далее последовал суд, результатом которого стало постановление, запрещающее Гибсону приближаться к Григорьевой и их общей дочери, а также обязывающее его выплачивать бывшей возлюбленной солидные алименты.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Исполнителей ролей Беллы Свон и Эдварда Каллена не сумели отбросить химию, происходившую между их персонажами на экране, и привнесли чувства экранной пары в реальную жизнь. Влюбившись на съемочной площадке, они завязали отношения и были вместе целых четыре года. Идиллия кончилась, когда стало известно, что Стюарт изменяет любимому с режиссером Рупертом Сандерсом. Говорят, что Паттинсон пытался простить неверную подругу, но сблизиться с ней вновь так и не смог. По сей день актеры избегают встреч на официальных мероприятиях и также отказываются давать комментарии относительно своего прошлого.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Несмотря на то, что Мур сошлась с Кутчером после развода с Уиллисом, поклонники приняли эту пару с благосклонностью, ведь она казалась им такой крепкой. Уже через два года после начала отношений Мур и Кутчер поженились, не желая расставаться ни на минуту. Однако вскоре после этого знаменательного события в прессе стали появляться слухи об изменах молодого мужа и других его странностях. В одном из своих интервью Мур сообщила, что Кутчер не только тайно ей изменял, но и пытался склонить ее к групповому сексу. Подобных испытаний актриса не выдержала: она собрала чемоданы и бросила неверного супруга. Какое-то время черноволосая красавица тянула с расторжением брака, похоже, надеясь на возможное восстановление отношений. Впрочем, после того, как Кутчер начал встречаться с Милой Кунис, официальный развод все-таки последовал.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Вот уж кто казался всему миру идеальной парой, так это Джоли и Питт, которых так много объединяло. Новость о разводе актеров стала для всего мира настоящим шоком. Пока поклонники надеялись, что все это – лишь ночной кошмар или пиар-ход, на худой конец, Джоли дала несколько скандальных интервью, разъяснив, что причиной их расставания с мужем стало его ужасное отношение к ней и их общим детям. Впрочем, в этот раз фанаты оказались не столь легковерны: что-то подсказало им, что в этом расставании есть и вина актрисы. Подтверждением догадок стало яростное рвение Джоли ограничить общение Питта с их общими отпрысками. Несмотря на то, что скандальный бракоразводный процесс завершился уже много лет назад, супруги не хотят иметь друг с другом дела и практически не общаются.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Стендап-комик Рассел Брэнд и одна из самых сексуальных певиц современности Кэти Перри познакомились на музыкальной премии 2009 года. Еще тогда между ними возникла искра, которая вскоре разгорелась в настоящий пожар. Влюбленные быстро сыграли свадьбу и зажили, как тогда казалось, душа в душу. Поэтому их неожиданный и скоропостижный развод стал настоящим ударом для поклонников. По словам певицы, в один прекрасный день она получила от мужа смс, сообщившее о его намерениях с ней развестись. Судя по словам мужчины, его раздражало, что слава жены затмевает любые успехи Брэнда. Сейчас бывшие влюбленные предпочитают игнорировать факт существования друг друга, тем более, что каждый из них уже давно пошел дальше.

Что ж, можем сказать только одно: Перри не стоило поспешно выскакивать замуж за мужчину, которого не одобрили ее родители. Кто еще из знаменитостей решил пойти против семьи и поскорее обвенчаться с избранником, рассказываем здесь. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle