Свет против тьмы: контрастные окрашивания российских звезд

Выпрямить кудрявые волосы, завить прямые, подстричь длинные пряди и нарастить их обратно– все это типичные причуды каждой девушки, которая ищет свой стиль. Особенно остро стоит вопрос с подбором цвета шевелюры: в этом не остаются в стороне и звезды, внешний вид которых регулярно переживает метаморфозы. Давайте вместе решим, какой цвет волос подходит знаменитым красоткам больше всего.

Дарья Мороз

Бывшая жена Константина Богомолова, актриса Дарья Мороз, долгие годы предпочитавшая образ роковой брюнетки, для одного из своих проектов вынуждена была сменить цвет волос. Превратившись в платиновую блондинку, звезда мгновенно избавилась от избыточной внешней сексуальности и явно посвежела. Судя по всему, ей очень понравилось такое преображение, а потому и по сей день она продолжает осветлять волосы.

Пелагея

Привлекательная певица и наставница телепрограммы "Голос" с момента обретения известности серьезно изменилась: сбросила лишний вес, научилась грамотно подбирать макияж и перекрасила волосы из каштанового оттенка в яркий блонд. Бесспорно, одной покраски волос для кардинальной перезагрузки образа оказалось бы мало, но белокурые кудри стали тем самым необходимым штрихом, который его завершил.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева сегодня является одним из наиболее значимых инфлюенсеров рунета. За время своего пути от никому неизвестной девушки к суперзвезде она не раз меняла цвет своих волос, однако всегда возвращалось к блонду. Хоть сама девушка определенно желает и дальше оставаться "на светлой стороне", многие подписчики ее блога мечтают вновь увидеть свою любимицу с ее природным темным цветом волос, который, по их мнению, делал внешность звезды гораздо более эффектной.

Чулпан Хаматова

Для одной из ролей актрисе Чулпан Хаматовой пришлось сменить цвет волос, променяв родной "шоколад" на светлые пряди. Увы, но девушкам с восточной внешностью такой оттенок противопоказан: он явно дешевит полный образ. Впрочем, Хаматова, похоже, и сама об этом знает, а потому блондинкой проходила недолго, быстро вернувшись к природному темному цвету волос.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева – настоящая любительница экспериментов со стилем. И в отличие от Чулпан Хаматовой, она не собирается подбирать макияж или цвет волос, исходя из своих природных данных. Не так давно жена знаменитого юмориста Павла Воли перекрасилась в блондинку, чем сильно удивила поклонников, тут же разделившихся на два лагеря: одни посоветовали любимице "вернуться к истокам", другие же заявили, что восхищаются смелостью звездной мамы и полностью одобряют результат ее постоянной тяги к переменам.

Полина Гагарина

В начале своей карьеры Полина Гагарина была настоящей милашкой с длинными русыми волосами. Тем не менее, молниеносно продвигаясь по карьерной лестнице, девушка вынуждена была поменять свой имидж. Певица сбросила десяток лишних килограммов и перекрасилась в блондинку, превратившись в настоящую звезду. Правда, поклонники Гагариной считают, что ее образ вышел уж чересчур роковым и что более натуральный светлый оттенок прядей подошел бы ей гораздо больше.

Мария Горбань

Не так давно Мария Горбань была просто миловидной актрисой. Темный оттенок волос, безусловно, подчеркивал ее естественную красоту, однако не добавлял внешности девушки изюминки. Чтобы добиться имиджа секс-символа, Горбань пришлось расстаться с образом миловидной простушки, полностью сменив гардероб и осветлив пряди. Поскольку популярность девушки только растет с каждым днем, нам кажется, что она все сделала правильно.

Обесцвечивание вредит волосам, однако, если грамотно ухаживать за ними, можно сохранить их здоровье и сияющий вид. Каких ошибок необходимо избегать, чтобы отрастить косу до пояса, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle