Известные зарубежные актеры, с возрастом изменившиеся до неузнаваемости

Многие юные актеры, ставшие популярными в нежном возрасте, давно выросли и изменились до неузнаваемости. Узнайте, сможете ли вы найти в лицах статных мужчин и девушек черты любимых героев своего детства.

Том Фелтон

Герой Тома Фелтона – Драко Малфой – практически до последнего фильма многосерийной кинокартины о юном волшебнике Гарри Поттере выступал в роли антагониста. Хитрый, скользкий и склочный мальчишка с прилизанными белыми волосами, который лишь в конце понимает, что не способен на настоящее зло – именно в этой роли Том Фелтон запомнится нам навсегда. Однако сегодня в этом добродушном мужчине, ставшем лучшим другом почти каждого члена актерской команды "Гарри Поттера", уже сложно узнать того подростка, только начинавшего свою карьеру. К сожалению, возможно именно возрастные метаморфозы и стали причиной того, что парню приходится проходить десятки кастингов ради получения хоть какой-то приличной роли.

Мэттью Льюис

Еще один член звездного каста "Гарри Поттера", Мэттью Льюис, просто поразил фанатов превращением из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Неуклюжий, толстощекий и, откровенно говоря, нелепый ребенок стал мускулистым, стильным и обворожительным красавцем. Его манера держаться на публике, а также белоснежная улыбка покорили уже не одно женское сердце. По мнению фанатов со всего мира, Льюис является одним из самых красивых актеров "Поттерианы", считающейся одной из самых культовых киносаг в мире, произведенных не в Голливуде. 

Майкл Оливер

Фильм "Трудный ребенок" – абсолютный хит нашего детства. Дьявольскую искорку в главного героя – сироту по имени Джуниор – вдохнул талант юного актера Майкла Оливера. Огромные сборы за первую часть киносерии сделали Оливера одним из самых богатых детей США. К сожалению, этот факт распалил жадность в его матери, являющейся менеджером сына. Она позволила Оливеру сняться во второй части, однако потребовала от кинокомпании баснословную оплату. Когда стало понятно, что в этот раз сборы оказались не такими щедрыми, ей пришлось вернуть почти 2/3 от полученной суммы. Этот скандал и положил конец едва начавшейся карьере мальчика. Впрочем, сам он доволен таким расположением дел. Кстати, на фотографиях в глазах повзрослевшей звезды все еще видна та "дьяволинка", которая когда-то подарила "Трудному ребенку" бешеную популярность.

Филип Виграц

Актер Филип Виграц – тот самый рыжий толстяк и обжора из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". В реальной жизни мальчик вовсе не страдал от лишнего веса, поэтому для съемок ему приходилось носить "толстый костюм". Несмотря на то, что, поработав в одной команде с Джонни Деппом, актер получил-таки некоторую популярность, с карьерой у него не сложилось: в отличие от своих коллег, он проживал не в Америке, а в Германии, откуда не решился переехать. Тем не менее сегодня в этом статном мужчине с яркими голубыми глазами уже сложно узнать неуклюжего мальчика, каким нам предстал Филип Виграц в далеком 2005 году.

Гарри Меллинг

Упитанный и избалованный кузен Гарри Поттера Дадли, исправившийся под конец этой магической саги, по мере взросления на съемочной площадке практически не менялся. Но, как только фильмы были отсняты, актер отпустил кнопку "стоп", которой, судя по всему, удерживал свое взросление. Вначале юноша сильно похудел и изменился в лице, а затем стал с удвоенной скоростью покорять публику новыми работами. Его мастерские перевоплощения сделали его востребованным актером и в некотором смысле звездой американской развлекательной компании Netflix.

Баррет Оливер

Юный мальчишка из "Бесконечной истории", запомнившийся нам, уже не тот во всех смыслах этого слова. Целых пять лет после выхода этого фильма на телеэкраны Оливер получал роли, однако впоследствии отказался от актерского пути, так как с головой ушел в веру. Сейчас узнать юношу из фильма нашего детства в бородатом, длинноволосом мужчине, пошедшем по пути профессиональной фотографии, совершенно невозможно.

Не только зарубежные, но и отечественные дети-актеры за долгие годы изменились до неузнаваемости. Подробнее об этих метаморфозах читайте тут. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle