Любовь зла: жены секс-символов, блекнущие на фоне своих мужей

Некоторые российские и зарубежные актеры снятся доброй половине женского населения планеты, однако сами эти секс-символы, похоже, об этом совершенно не подозревают. Многие из них выбрали себе в жены представительниц слабого пола, которых сложно назвать прекрасными. О ком идет речь, узнайте далее.

Пирс Броснан и Келли Смит

Пирс Броснан, когда-то сыгравший Джеймса Бонда, по мнению многих поклонников, даже в возрасте выглядит, словно он и есть тот самый агент-007. При этом если его экранный персонаж в подружки выбирал себе исключительно первых красавиц и самых ярких соблазнительниц мира, сам актер предпочел взять в жены самую обычную женщину – Келли Смит. Даже в юные годы избранницу Броснана можно было назвать лишь миловидной, а сейчас она и вовсе не отличается особенной красотой и стройной фигурой. Тем не менее даже после стольких лет совместной жизни Броснан все еще бросает на жену влюбленные взгляды, а во многочисленных интервью признается: она – истинная "девушка Бонда", прекрасная для него во всем.

Даниил Страхов и Мария Леонова

Красавчик Даниил Страхов обрел бешеную популярность в 2003 году, после выхода на телеэкраны романтической новеллы "Бедная Настя". Партнерша Страхова по съемочной площадке, красавица Елена Корикова, с которой актер изображал перед камерой большую любовь, по мнению фанатов, могла бы стать для него лучшей партией и в жизни. Кстати, по слухам, страстный роман между знаменитостями все же случился, но реального продолжения не получил. Все дело в том, что Страхов не смог расстаться с женой – Марией Леоновой – несмотря на то, что красотой его супруга значительно уступала всем его партнершам по съемкам. Публика до сих пор гадает, что же такого в Марии Леоновой, но Даниил Страхов, очевидно, знает ответ уже больше двадцати лет.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Один из самых вожделенных секс-символов Голливуда Хью Джекман вот уже 24 года состоит в браке с Деборрой-Ли Фернесс. Мало того, что его супруга отнюдь не может похвастаться модельной внешностью, так она еще и старше своего возлюбленного на целых 13 лет. По словам друзей пары, избранница Джекмана никогда не блистала особенной красотой, но она – очень достойный, талантливый и добрый человек. Видимо, сочетание этих качеств и показалось Джекману столь привлекательным, что он решился повести возлюбленную к алтарю. Судя по тому, насколько счастливо выглядит чета, проводя время вместе, "Росомаха" ни разу не пожалел о своем решении.

Кстати, не только Деборра-Ли Фернесс, но и эти знаменитости, выглядящие намного старше своих лет, сумели обрести свое женское счастье.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова

Хотя Ивана Охлобыстина сложно назвать красавчиком, его истинно-мужская энергия и пробивная харизма просто не могут не привлечь толпы поклонниц. Впрочем, все старания юных дев завладеть вниманием кумира разбиваются о "подводный камень" по имени Оксана Арбузова, на которой Охлобыстин женат уже более 20 лет. Супруга актера никогда не красится, странно одевается и почти всегда выглядит бледной и измученной. Причиной тому не только пренебрежение модой, но также и статус многодетной мамы: Арбузова родила супругу уже шестерых детей. Впрочем, как мы уже поняли, звезда "Интернов" ценит в женщинах вовсе не внешность, а внутреннее наполнение.

Хью Лори и Джо Грин

Супругу британского актера Хью Лори, исполнившего главную роль в сериале "Доктор Хаус", сложно назвать писаной красавицей. Возможно, Лори и не заметил бы ее среди толпы, если бы не одно обстоятельство: еще с юности актер дружил с Джо Грин и считал девушку чуть ли не самым близким человеком. В какой-то момент молодые люди осознали свои чувства и решились рука об руку пойти к алтарю. Союз знаменитостей оказался очень счастливым, и это еще раз доказало, что из друзей, знающих друг друга от и до, получаются по-настоящему идеальные пары.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Актер Данила Козловский является предметом мечтаний не только российских, но и зарубежных поклонниц. Он успешно сочетает в себе образы русского богатыря и настоящего джентльмена. Такая неоспоримая мужская привлекательность актера послужила тому, чтобы к нему, словно мотыльки на свет, слетались толпы красавиц. Правда, предпочтения самого Козловского от традиционных отличаются: его интересует красота с изюминкой, на любителя. Явным примером этого интереса стала Ольга Зуева – супруга актера, недавно родившая ему маленькую дочку.

К сожалению, сейчас между Ольгой Зуевой и Данилой Козловским все-таки не все гладко: в обществе прошел слух, что секс-символ изменил своей супруге с актрисой Оксаной Акиньшиной. Остается только гадать, ждет ли пару скандальное расставание, которое этим знаменитостям уже пришлось пережить.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle