Незамужние и счастливые: звезды, отрицающие институт брака

Принято считать, что женщине для счастья обязательно нужен муж, даже если она является знаменитостью, но некоторые голливудские звезды напрочь не согласны с этим утверждением. Кто из див разменял пятый десяток, будучи счастливой холостячкой, узнайте в нашем материале.

Шарлиз Терон, 43 года

Шарлиз Терон считается одной из самых талантливых актрис мира, однако своим успехом она обязана не только собственным актерским навыкам, но и необыкновенной красоте, привлекающей к ней как сценаристов, так и претендентов на руку и сердца. Еще в 90-х годах она встречалась с актером Крэйгом Бирко, затем четыре года состояла в отношениях с музыкантом Стивеном Дженкинсом. Третьи же отношения Терон, по мнению ее поклонников, были самыми красивыми: целых десять лет одна встречалась со Стюартом Таунсендом, однако и эта связь потерпела крах.

Не так давно дива пережила еще один роман – на этот раз с Шоном Пенном, но он также не окончился замужеством. Тем не менее, статус холостячки красавицу-блондинку полностью устраивает: смысл жизни она давно нашла в карьере, а также в детях – удочеренных Джексоне и Августе.

Вайнона Райдер, 48 лет

В "донжуанском" списке Вайноны Райдер числится множество знаменитых имен. К примеру, Джонни Депп, даже набивший себе на теле татуировку "Вайнона навсегда". Несмотря на крепкое чувство, знаменитости встречались всего четыре года, а после актриса сразу же влюбилась в Дэйва Пирнера, с которым оставалась вместе еще три года. Затем последовали отношения с Мэттом Дэймоном, предложившим ей свою руку и сердце.

Хотя красавица и дала согласие, замуж за очередного возлюбленного она так и не вышла. И все потому, что, по словам самой же звезды, она не понимает, зачем нужен брак, а также не хотела бы вступать в него, зная, что возможно ей придется пережить тяжелый развод. С 2011 года Райдер встречается с дизайнером Скоттом Маккинлей Ханом. Судя по всему, смирившийся со взглядами возлюбленной мужчина согласен и на вечный гражданский брак.

Наоми Кэмпбелл, 50 лет

Красавица Наоми Кэмпбелл известна не только благодаря своей шикарной внешности, но и горячему темпераменту, склонному к бесконечным влюбленностям. На счету Кэмпбелл числится роман с боксером Майком Тайсоном, актером Робертом де Ниро, некогда популярным рэпером Ашером и даже российским бизнесменом Владиславом Дорониным. В 2018 году темнокожая модель сошлась с рэпером Скептой, у которого в том же году появился ребенок от другой женщины, а затем сменила его на Лиама Пейна – участника известной музыкальной группы One Direction. С последним ухажером отношения также не сложились, однако Наоми это похоже вовсе не беспокоит: она привыкла вести свободную жизнь и не собирается отказываться от нее из-за мужчин.

Кристин Дэвис, 55 лет

Звезда нашумевшего сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис в свое время состояла в отношениях с Алеком Болдуином, Дэвидом Духовны, Джеком Голдблумом, Стивом Мартином, Ливом Шрайбером и другими знаменитыми мужчинами. Несмотря на то, что ее ухажеры были один завиднее другого, замуж дива так и не вышла, в то время как ее экранная героиня два раза примеряла свадебное платье. Хотя отсутствие мужа не тяготило Дэвис, желание стать матерью, наоборот, охватывало ее все сильнее. Тогда она решилась на усыновление двоих приемных детей и обрела желанное счастье.

Милен Фармер, 58 лет

Французской певице Милен Фармер всегда нравилось быть одной, о чем она нередко сообщала СМИ в своих многочисленных интервью. Несмотря на то, что ее самый красивый роман с композитором Лораном Бутоном длился 10 лет и выглядел, как настоящие семейные отношения, он так и не перерос в официальный брак. В первую очередь из-за взглядов самой певицы на институт семьи и не в последнюю – из-за явных полигамных предпочтений обоих влюбленных. В последующих отношениях Фармер также не дошла до алтаря, как, впрочем, и до родильной палаты. Певица говорит, что ей дети просто-напросто не нужны, ведь она сама для себя является "любимой дочкой".

Кстати, подобной позиции придерживаются многие знаменитости, которые уже в совсем зрелом возрасте меняют свое мнение и принимают решение завести ребенка естественным путем. Кто из знаменитостей-чайлдфри наконец-то стал родителем, узнайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle