Родила и поняла: звезды-чайлдфри, ставшие наконец родителями

Некоторые знаменитости долгие годы утверждали, что материнство или отцовство – не их "тема". Однако, судя по всему, без детей им жилось все-таки не вполне счастливо, так как в конечном итоге они позабыли о своих прошлых принципах и стали родителями. Кто из знаменитостей отказался от жизни чайлдфри и нисколько об этом не пожалел, узнайте далее.

Ксения Собчак

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак большую часть своей жизни с непониманием относилась к традиционному институту семьи. По ее словам, женщин, мечтающих о детях, она считала по меньшей мере странными. Поклонники поддерживали позицию своей любимицы, полностью соглашаясь с ней, что самое важное в жизни человека – личностная реализация, и были немало удивлены, когда выяснилось, что Собчак беременна. Вскоре знаменитость родила здорового мальчика и стала вполне успешно справляться с ролью мамы. Она признается: после того, как в ее жизни появился сын Платон, ее сразу же перестали раздражать чужие дети.

Ингеборга Дапкунайте

Актриса Ингеборга Дапкунайте всегда берегла свою личную жизнь от пристального взора публики, но поклонники знали, что она никогда не хотела детей, поэтому наследников не имеет. Однако, как выяснилось, чайлдфри предпочтения жили в уме российской актрисы театра и кино ровно до 2013 года, когда она в ходе тайной церемонии вышла замуж за Дмитрия Ямпольского. Через несколько лет в этой разновозрастной паре случилось важнейшее событие: на свет появился мальчик Алекс – общий сын Ямпольского и Дапкунайте, которого актриса родила в 53 года. Судя по всему, к возрасту, в котором многие уже начинают хотеть внуков, в звезде проснулся-таки материнский инстинкт. Сегодня счастливая Дапкунайте с большой радостью занимается с сыном, похожим на нее, как две капли воды. Впрочем, похвастать фамильным сходством может не только эта звездная семья, но и другие знаменитости, воспитывающие своих маленьких копий.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко с юного возраста мечтала об успешной карьере и была уверена, что рождение детей может ей помешать, а потому откладывала рождение отпрысков на неопределенный срок. По словам самой звезды, она никогда не мечтала о семье, но влюбившись, изменила свое решение. В 35 лет Куриленко стала мамой очаровательного сына, рожденного от журналиста Макса Беница.

Ева Мендес

Не только российские, но и иностранные звезды-чайлдфри нередко меняли свои взгляды на деторождение. Так, актриса Ева Мендес, которая еще недавно была полностью уверена, что не создана для материнства, шесть лет назад впервые взяла на руки старшую дочку Эсмеральду. Еще через два года на свет появилась малышка Аманда, также рожденная Мендес от Райана Гослинга. Судя по всему, именно благодаря мужу Мендес решила, что их любовь требует логичного продолжения. Став мамой, она мгновенно пересмотрела свои взгляды не только на родительство в целом, но и на свою карьеру, которую вскоре поставила на паузу ради заботы о потомстве.

Джордж Клуни

Долгие годы Джордж Клуни считался одним из самых закоренелых голливудских холостяков. Однако, встретив красавицу Амаль Аламуддин, он безумно влюбился и сразу же представил себя в роли родителя. В 2014 году влюбленные сыграли пышную свадьбу, а уже через 3 года после церемонии в паре появились дети – очаровательные близняшки Элла и Александр. После этого Клуни, который, разумеется, сразу же до беспамятства полюбил своих малышей, решился на то, чего от него никто не ожидал – отодвинул работу на второй план, чтобы окунуться с головой в воспитание наследников.

Хью Грант

Обворожительный британец Хью Грант, слывший ловеласом и не желающий связывать себя прочными отношениями, как и остальные герои нашей статьи не намеревался становиться родителем. В одном из своих интервью он признавался, что считает брак причиной взаимных страданий, а детей – сущим наказанием. Тем не менее, после 50 лет Грант отказался от прежних убеждений и завел одного за другим пятерых детей: двоих звезде родила китаянка Тинглан Хонг, оставшихся троих – шведский телепродюсер Анна Эберштайн, на которой Грант женат и по сей день.

Зачастую знаменитости, становящиеся родителями в более позднем возрасте, стремятся максимально одарить подарками и любовью своих детей, превращая их в настоящих каприз. О самых избалованных детях российских звезд читайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle