Вышедшие из сумрака: звездные жены, ставшие популярнее знаменитых мужей

Когда-то многие звездные красавицы воспринимались поклонниками как "+1" к их знаменитым мужьям. Однако со временем им удалось вырваться из тени благоверных, а заодно и построить успешную карьеру. Кому из жен знаменитостей удалось стать куда более популярными, чем их супруги, узнайте далее.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова и Джиган встретились в далеком 2008 году в одном из московских клубов. Молодые люди сразу же влюбились и с тех пор не расставались. Традиционные взгляды Джигана, который в те времена уже начал делать карьеру и завоевывать популярность, заставили его возлюбленную "завязать" с постоянными тусовками и стать примерной женой, а вскоре и мамой. Долгое время о девушке никто не знал, однако она не сидела на месте. Сделав несколько пластических операций и занявшись спортом, она добилась солидных изменений во внешности и стала вести блог. Вскоре у Самойловой появился личный бизнес и солидный доход. Сегодня за ее жизнью следят десятки миллионов людей, а вот о Джигане и его творчестве мы все больше вспоминаем лишь после скандалов с его участием.

Ольга Бузова

Даже будучи известной участницей и телеведущей шоу, которое все ненавидят, но продолжают смотреть, Ольга Бузова воспринималась обществом не как известная медийная фигура, а как "жена футболиста Тарасова". Многие злопыхатели даже говорили, что брак "Тарабузиков" состоялся исключительно для того, чтобы звезда получила особый статус супруги важного человека. Впоследствии они были немало удивлены, ведь Бузова построила просто головокружительную карьеру. Кстати, взлет ее популярности пришелся как-раз на то время, когда брак телеведущей распался.

Яна Рудковская

Еще до того, как выйти замуж за знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская состояла в браке с бизнесменом Виктором Батуриным. Общество сплетничало, что девушка желает спокойно жить за счет мужа, ни в чем себе не отказывая, но и эта героиня нашей статьи показала хейтерам, насколько они ошибались. Занявшись работой вплотную, она привела к успеху собственный бизнес в сфере красоты, а после рождения сына и вовсе стала генеральным директором общественного фонда своего супруга. Именно тогда весь шоу-бизнес начал считаться с пробивной блондинкой, тогда как о ее бывшем супруге Викторе Батурине все забыли после его ареста.

Юлия Барановская

Когда-то Юлия Барановская была женой знаменитого футболиста Андрея Аршавина, и никто в мире шоу-бизнеса совершенно ничего не знал об этой милой красавице. Девушка мечтала посвятить себя семье, однако после скандального ухода Аршавина к другой женщине ей пришлось в буквальном смысле бороться за жизнь: как свою, так и своих детей. Ей было не на что содержать отпрысков, так как спортсмен всячески избегал выплаты алиментов, как и эти звездные неплательщики. Переехав в Москву из Лондона, где чета проживала до разрыва отношений, Барановская начала строить карьеру на телевидении. Вначале ей приходилось участвовать в телешоу в качестве героини, затем – в роли соведущей Александра Гордона на Первом канале. После этого ее карьера пошла в гору, а финансовое благосостояние увеличилось в разы.

Айза Анохина

Бывшая супруга рэпера Гуфа после тяжелого развода с певцом, спровоцировавшим разрыв постоянными изменами и пристрастием к запрещенным веществам, осталась в чужом городе на руках с малышом в полном одиночестве. Тогда Анохина решила, что пора зарабатывать самостоятельно, и завела собственный блог. Рассказы о семейной жизни с Гуфом и открытость девушки привели на ее страницу в соцсети более 3 млн подписчиков, число которых постоянно увеличивается.

Несчастье помогло – так можно сказать о большинстве героинь нашей статьи, которым неудачные или сложные отношения со знаменитыми вторыми половинами помогли выйти на новый уровень и построить собственную карьеру. Кому еще сложности открыли дорогу к миллионному состоянию, узнайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle