История о Золушке: знаменитости, влюбившиеся в своих фанатов

Без сомнения, любовь фанатов к своим кумирам – очень сильное чувство, на которое звезды, словно в сказке, иногда даже отвечают взаимностью. О том, кто из знаменитостей пошел под венец со своим поклонником, узнайте в нашем материале.

Присцилла и Элвис Пресли

Знаменитый король рок-н-ролла влюбился в свою будущую супругу в поместье "Грейсленд", где он устраивал очередную шумную вечеринку. Девушка буквально боготворила звезду и с 14 лет старалась попадать на все мероприятия с его участием. Вот и в этот раз ей удалось пройти на закрытое мероприятие и наконец-то покорить своего суженого. Между молодыми людьми завязался роман, да такой бурный, что певец, не задумываясь, женился на поклоннице. Уже через год у четы Пресли родилась дочь Лиза-Мари. К сожалению, заключенный под накалом страсти союз через шесть лет распался.

Люди, женившиеся очень рано, нередко расстаются друг с другом, даже несмотря на свои мощные чувства. Разногласия, возникающие в таких отношениях, не дали остаться вместе даже самым красивым советским парам, совместное счастье которым в свое время пророчила вся страна.

Джон Траволта и Келли Престон

Историю любви Джона Траволты и его жены можно назвать настоящей сказкой о золушке. Обычная девушка Келли Престон была самой преданной поклонницей творчества актера с тех пор, как увидела красавца в фильме "Бриолин". В своих интервью Престон рассказывала, что однажды у нее случилось видение, в котором они с Траволтой были вместе, как муж и жена. Это подтолкнуло ее начать актерскую карьеру, чтобы увеличить шансы на исполнение обещанной высшими силами судьбы. Что ж, возможно, девушку действительно направлял ангел-хранитель, так как вскоре она познакомилась с будущим мужем на съемочной площадке фильма "Эксперты". Молодые люди сразу же влюбились и сыграли пышную свадьбу.

Николас Кейдж и Элис Ким

Официантка из корейского ресторана Элис Ким и подумать не могла, что однажды познакомится с актером, чьи реплики в каждом фильме она знала буквально наизусть. Тем не менее однажды судьба преподнесла ей подарок: Николас Кейдж зашел в ее ресторан, чтобы перекусить. Правда, когда звезде подали заказанное блюдо, у него и кусок в горло не полез, так как с первого взгляда он влюбился в подавшую кулинарный шедевр официантку. В 2004 году пара поженилась, а в 2005 – стала родителями сына Кал-Эла. К сожалению, красивая любовная история завершилась разводом, но никто из бывших супругов не жалеет о прожитых совместно годах.

Владимир Левкин и Марина Ичетовкина

Обычная девушка из провинции Марина Ичетковкина просто обожала группу "На-на", и в частности – певца Владимира Левкина. Девушка по-настоящему любила своего кумира целых 16 лет, собирала плакаты группы, ходила на все концерты и даже переехала в Москву, лишь бы быть поближе к нему. В столице девушка постепенно начала новую жизнь: к ней пришел успех на поприще предпринимательства, а также поступило предложение о замужестве от нового возлюбленного. Ичетковкина поняла, что пора строить взрослую жизнь, в которой ее любви к кумиру нет места, однако неожиданно на одной из фанатских встреч она столкнулась с Левкиным лицом к лицу. Певец ответил красавице взаимностью и девушка порвала все связи с бывшим женихом, чтобы выйти замуж за того, кого так давно любила.

Кэти Холмс и Том Круз

Когда Кэти Холмс была еще совсем маленькой, она каждый день смотрела свои любимые фильмы, главным действующим лицом которых выступал ее кумир – Том Круз. Именно восхищение его работой сподвигло девушку встать на путь актерского мастерства. Надо ли говорить, в каком восторге была Холмс, когда человек, за которого она мечтала выйти замуж еще подростком, вдруг влюбился в нее и сделал предложение? Молодые люди поженились в 2006 году, и вскоре у них родилась дочка Сури. К сожалению, реальность оказалась непохожей на мечту, и через шесть лет сказка о большой любви окончилась разводом.

Мэтт Деймон и Лусиана Баррозо

Актер Мэтт Деймон встретил свою будущую супругу Лусиану Бароззо в одном из ресторанов Майами, в который зашел заморить червячка. Эффектная темноволосая официантка сразу же привлекла внимание звезды. Деймон не стал ждать и предложил девушке встретиться в неофициальной обстановке, чтобы познакомиться поближе. Бароззо, которая сразу же узнала актера, бывшего ее кумиром, тут же согласилась. В 2005 году пара сыграла пышную свадьбу. Дочь возлюбленной от первого брака Деймон принял, как свою родную, быстро наладив с ней контакт. Вскоре же новоявленная семья пополнилась еще тремя дочерьми.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Актеру Патрику Демпси с детства претила неаккуратность, поэтому он привык следить за собой: носить отглаженные костюмы и регулярно подстригаться. Записавшись однажды на стрижку в новый салон и отправившись туда к назначенному времени, неожиданно для себя он встретил свою фанатку – Джиллиан Финк. Очаровательная голубоглазая блондинка решила во что бы то ни стало обворожить кумира и весьма ловко добилась поставленной цели. В 1999 году пара заключила официальный союз. С годами счастливая семья пополнилась и тремя детьми: красавицей-дочкой и сыновьями-близнецами.

Не только эти, но и многие другие звезды вступили в брак не со знаменитыми коллегами, а с никому не известными людьми. Кто еще из знаменитостей решил последовать зову сердца, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle