Настоящая любовь: знаменитости, вступившие в брак с обычными людьми

Далеко не всегда знаменитости выбирают себе в пару на всю жизнь коллег по цеху, политиков или богачей. Некоторые из них предпочитают вступать в отношения с обычными людьми. Часто именно такие браки оказываются в конце концов самыми крепкими. Узнаем, кто из звезд нашел семейное счастье с человеком, неизвестным публике.

Риз Уизерспун и Джим Тот

С 2011 года актриса Риз Уизерспун счастливо живет во втором браке с простым агентом по подбору кадров Джимом Тотом. Знаменитость считает, что именно принадлежность ее мужа к миру простых людей и стала залогом их крепкой любви. Дело в том, что она уже была замужем за актером Райаном Филлиппом и даже родила ему двоих детей. Однако после девяти лет брака актеры поняли, что осточертели друг другу, и решились на болезненный развод.

Два последующих года Уизерспун отвергала ухаживания коллег и держалась особняком от влиятельных мужчин, пока, наконец, не встретила Тота. Знаменитость сразу поняла, что он – ее судьба, и уже через год вновь надела платье невесты.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба познакомилась со своим мужем Кэшем Уорреном на съемочной площадке "Фантастической четверки". Даже сам возлюбленный актрисы не знает, чем мог привлечь ее внимание простой ассистент продюсера. Тем не менее через три года после знакомства пара сыграла свадьбу, и вскоре на свет появились их дочери – Онор Мари и Хэвен Гарнер.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

"Красотка" Джулия Робертс может похвастаться романами со многими знаменитостями, однако ни в одних отношениях со звездными партнерами счастья ей найти не удалось. Крепкий семейный союз вышел с простым кинооператором Дэниелом Модером, с которым она состоит в браке вот уже 18 лет. Разумеется, за это время Модер из кинооператора переквалифицировался во владельца собственной кинокомпании, однако он точно знает, что супруга полюбила его настоящего, а не из-за денег или больших возможностей.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Когда-то Адам Шульман был начинающим актером, правда, на этом поприще его карьера не задалась. К счастью, это нисколько не смутило Энн Хэтэуэй, которой достаточно собственной знаменитости. Кроме того, Шульман – не безработный, а владелец компании, производящей дизайнерские ювелирные украшения. Конечно, он, как и многие другие мужья звезд, имеет куда меньший заработок, чем его супруга, однако это нисколько не вредит отношениям влюбленных.

Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер

Тоби Магуайр – достойный член общества, который делает только то, что велит ему сердце. Он не ест мясо, не носит кожу и мех и тщательно следит за здоровьем. Вот и в жены актер выбрал не голливудскую актрису, а обычную девушку Дженнифер Мейер – красавицу-блондинку, работающую дизайнером ювелирных украшений. Пара действительно счастлива вместе и воспитывает двоих детей – Руби и Отиса Магуайров.

Михаил Галустян и Виктория Штефанец

Прежде чем Михаил Галустян встретил свою будущую жену, он ни разу не состоял в длительных и серьезных отношениях. Однако, зайдя однажды в один из краснодарских клубов, он увидел Викторию Штефанец и сразу же влюбился. Девушке, на тот момент студентке кубанского университета, было всего 16 лет, поэтому поженились влюбленные не сразу. Уже 14-й год супруги живут вместе и признаются, что очень благодарны судьбе друг за друга.

Александр Ревва и Анжелика Ревва

Как и его товарищ Михаил Галустян, Александр Ревва встретил свою жену в клубе, во время отдыха в городе Сочи. Юморист, привыкший к женскому вниманию, был задет безразличием со стороны самой красивой девушки в заведении, которая даже не смотрела в его сторону. Пришлось Артуру Пирожкову подойти к ней самому и познакомиться. В первую же минуту разговора артист влюбился в Анжелику до беспамятства и тут же отрекся от данного самому себе обещания не жениться до сорока. С тех пор влюбленные живут вместе и воспитывают двух наследниц. Этот брак действительно можно назвать образцовым, как и отношения немногих других российских знаменитостей.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Иван Ургант познакомился с будущей женой еще в пятом классе, но и представить себе не мог, что когда-нибудь поведет ее к алтарю. Романтических отношений в школе между молодыми людьми не возникло, и впоследствии еще много лет они практически не виделись. Однажды, разочарованные в отношениях со своими вторыми половинами, они неожиданно повстречали друг друга в промозглом Санкт-Петербурге и решили, что больше не расстанутся никогда. Вот уже 13 лет молодые люди состоят в браке. Ургант признается, что даже представить не может себя с кем-то другим, ведь любовь Кикнадзе для него – настоящий подарок вселенной.

Неравным браком можно назвать не только союз знаменитости и простого обывателя, но и отношения пары, в которой один из супругов самовольно берет в руки бразды правления семейной жизнью и устанавливает в доме настоящий тоталитарный режим. Часто такую ошибку совершают именно звездные жены. Узнайте, в каких знаменитых семьях главные – жены, и что об этом думают их мужья.

Комментарии для сайта Cackle