Наследие: звезды, скрывающие от публики внебрачных детей

Творческие люди по своей натуре влюбчивы, поэтому порой им скучно с одним и тем же партнером. Не желая рвать семейные узы, они заводят романы, которые оканчиваются рождением детей. Кому из звезд долго удавалось скрывать наличие внебрачных наследников, но пришлось повиниться перед публикой, узнайте далее.

Дмитрий Нагиев: внебрачная дочь Мира

Дмитрий Нагиев, ревностно защищающий свою личную жизнь от публики, официально признает наследником лишь своего сына – Кирилла Нагиева. Однако не так давно приближенные к семье шоумена источники сообщили СМИ, что знаменитость на самом деле имеет еще одного ребенка – дочь восьми лет по имени Мира. Мамой девочки оказалась девушка по имени Анна Спектор, с которой, по словам приятелей телеведущего, он завязал роман, еще находясь в гражданском браке с Натальей Коваленко. Несмотря на то, что отношения с тайной возлюбленной актер никогда не оформлял, рожденная в них девочка носит фамилию звездного отца. Сам Нагиев никак не прокомментировал свое разоблачение, и нам остается только гадать, признает ли он когда-нибудь дочь публично.

Михаил Пореченков: внебрачный сын Владимир

Многодетный отец Михаил Пореченков узнал о существовании своего родного сына Владимира, лишь когда юноше исполнилось 19 лет. Ребенок, рожденный актрисой Ириной Любимцевой, вырос в Таллине, а впоследствии поступил в Щепинское училище в Москве. Скорее всего, такую возможность ему предоставил отец, не желающий больше терять ни минуты времени, которое можно потратить на общение с сыном. На сегодняшний день Пореченков и Любимцев состоят в прекрасных отношениях и вместе посещают публичные мероприятия. Налаживанию контакта с давно потерянным сыном поспособствовали и члены семьи актера, тепло принявшие юношу.

Сергей Безруков: дочь Александра и сын Иван

Актер Сергей Безруков всегда находился под пристальным прицелом камер журналистов, однако именно ему удалось годами мастерски скрывать от публики своих внебрачных детей – дочь Александру и сына Ивана. Матерью детям приходится Кристина Смирнова. О существовании наследников знаменитого актера стало известно еще в 2013 году, однако лишь через три года после этого Безруков подтвердил, что действительно является их отцом. Тем не менее связывать себя официальными отношениями со Смирновой он не стал, а женился на режиссере Анне Матисон, подарившей ему впоследствии еще двоих детей – дочь Машу и сына Степана.

Александр Серов: Дочь Кристин

К сожалению, далеко не каждый звездный отец готов признать своего внебрачного ребенка. Так случилось и с артистом Александром Серовым, шокированным появлением на программе "Говорим и показываем" своей внебрачной дочери Кристин Тилер, потребовавшей от него 100 миллионов рублей. Слухи о том, что девочка действительно является наследницей Серова, поползли еще в 2011 году, после заявления Надежды Тилер. В 2016 году генетическая экспертиза, проведенная по настоянию суда, полностью их подтвердила. До 18-летия девушки артист выплачивал алименты на ее содержание, но при этом категорически отказывался признавать наличие родства. Собственно, кажется, что и самой Кристин Тилер не так важно установить теплые отношения с родителем, главное для нее – доказать, что она имеет право на его наследство.

Денис Клявер: дочь Эвелин

В 2005 году певица Ева Польна стала мамой девочки, которую назвали Эвелин. Долгое время она скрывала от публики, кто же является ее отцом, но в 2010 году стало известно, что это Денис Клявер – участник дуэта "Чай вдвоем". Подробности о романе, итогом которого стало появление на свет ребенка, остаются неизвестны. Помимо Эвелин, у известного певца есть еще двое детей – Тимофей и Даниэль Кляверы.

Александр Семчев: сын Павел

В 2014 году в семье актера Александра Семчева произошел скандал, связанный с неожиданным появлением на ТВ-шоу "Пусть говорят" его внебрачного сына Павла Можинова, специально приехавшего пообщаться с отцом из Брянской области. Как оказалось, с мамой юноши Семчев познакомился на танцах, и вскоре девушка забеременела. Несмотря на то, что актер предлагал ей прервать беременность, будущая мама не смогла принять такое сложное решение. Впоследствии она приводила уже подросшего сына на концерт его звездного родителя, с которым он познакомился за кулисами, однако эта встреча для обоих закончилась ничем. Вторую попытку наладить отношения с отцом Можинов принял самостоятельно, появившись в телестудии "Пусть говорят". Однако Семчев отказался общаться с парнем, незамедлительно покинув съемочную площадку.

Александр Головин: дочь Оливия

В конце 2018 года достоянием общественности стали подробности личной жизни популярного актера Александра Головина, скрывавшего внебрачную дочь Оливию. Предала эту подробность огласке сама мать девочки – стилист Светлана Белогурова, которой надоело, что артист отказывается не только признавать ребенка, но и принимать участие в его содержании. Белогурова сообщила, что звездный любовник был прекрасно осведомлен о ее беременности, но посоветовал пассии сделать аборт. От такого радикального решения девушка отказалась и родила здоровую девочку. Несмотря на то, что посредством ДНК-теста было окончательно установлено, что актер действительно является отцом малышки, родительские чувства в знаменитости не проснулись. В итоге он обязался выплачивать девочке алименты на содержание – 22 560 рублей.

Иногда звездные отцы отказываются от выплат алиментов не только внебрачным детям, но и официальным наследникам, рожденным в предыдущих браках. Истории о самых скупых российских знаменитостях читайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle