Секретные материалы: свидетельства посещения Земли инопланетянами

В каком-то смысле жители планеты Земля испытывают вселенское одиночество – еще бы, во всем известном нам космическом пространстве до сих пор не обнаружено признаков существования иных цивилизаций. Однако некоторые из нас уверены, что инопланетяне существуют и уже не раз у нас "гостили". О самых удивительных встречах с НЛО мы расскажем вам в этой статье.

Летающие корабли, г. Воронеж, 1989 г.

В 1989 году опешившие от ужаса воронежцы средь бела дня столкнулись с несколькими летающими кораблями, показавшимися у остановки рядом с Южным парком по улице Менделеева. Мало того, свидетели этого невероятного события рассказывают, что даже видели, как одна из "тарелок" открылась, и из нее вышел инопланетянин, внешне напоминающий гуманоида. Об этой невероятной высадке инопланетного корабля впоследствии рассказали не только отечественные, но и многие зарубежные СМИ, собравшие сведения у очевидцев.

Есть версии, что в то же время аналогичные появления межгалактических путешественников были зафиксированы в Бразилии, Испании, США и Англии. Что интересно, описание пришельцев примерно совпадало у каждого из случайных свидетелей произошедшего, невзирая на то, что они происходили из разных стран.

Разбившийся инопланетный корабль, перевал Дятлова, 2017 г.

В 2017 году исследователь из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, изучавший архивы сайта Google Earth, на одном из изображений по координатам 61° 45.687'N, 59° 25.724'E обнаружил инопланетный корабль дисковидной формы. Мужчина оценил отличное состояние "летающей тарелки", а также ее длину, составляющую, по его словам, 20 метров. Предмет, явно имеющий техногенное происхождение, не мог оказаться, по его мнению, земными ракетой или спутником, так как он просто-напросто слишком велик. Дегтерев также высказался, что ему понятно, почему такую махину до сих пор никто не нашел: все дело в малодоступности этой местности.

Британский исследователь Эндрю Флемминг, изучивший данные Дегтерева, опроверг его заявление, сообщив, что странный объект на фото – обычный разрыв ледника, однако у теории жителя Нижнего Тагила все же остались поклонники, так как относительно недалеко от этого возможного места приземления инопланетных гостей в 1959 году при загадочных обстоятельствах погибла группа студентов под руководством Игоря Дятлова. Кто знает, возможно, это событие и неожиданная находка отечественного исследователя как-то связаны между собой.

Флот пришельцев, Арлингтон, США, 2020 г.

Как мы сообщали ранее, 28 апреля 2020 года Министерство обороны США опубликовало несколько видео, на которых были запечатлены "неопознанные летающие объекты", снятые американскими военными летчиками. Как сообщается, одна из видеозаписей была сделана осенью 2004 года, две другие – зимой 2015 года. Несмотря на то, что они уже давно блуждали по Сети, Министерство обороны приняло решение опубликовать эти видео именно сейчас, чтобы наконец-то подтвердить их подлинность. Как сообщает Пентагон, объекты, попавшие в объектив камеры, до сих пор носят статус "неопознанных", а значит, скорее всего, не могут являться воздушными суднами, произведенными человеком.

Крошечный инопланетный корабль, Ястрово, Польша, 2020 г.

Житель польской деревни Ястрово, пожелавший сохранить анонимность, дабы соотечественники не приняли его за психически нездорового человека, сфотографировал на камеру летающую тарелку весьма скромных размеров, с которой столкнулся во время велосипедной прогулки. Крутя педали, поляк неожиданно услышал странный звук, доносящийся со стороны леса. Обернувшись, он увидел объект пирамидальной формы, парящий над кромкой одиноко стоящего дерева. Прежде чем "судно инопланетян" исчезло, он успел сделать пять снимков, которые затем вручил уфологу Роберту Бернатовичу. Последний, в свою очередь, отправился к бывшему главе отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО, мистеру Филиппу Мэнтлу, который признал фотографию подлинной.

Согласился с такой оценкой и эксперт Джейсон Глив. Больше никаких подробностей об этом визите инопланетян узнать не удалось, однако сделанные жителем Ястрово кадры НЛО были признаны "лучшими за 40 лет".

По официальной версии ученых Земли, такой инопланетной жизни, какой она представляется в кино, не существует. Вероятнее всего, на других планетах имеются свои обитатели, но представленные лишь бактериями или простейшими организмами. Остается только гадать, удастся ли человечеству однажды найти достойных соседей по вселенной, а пока стоит обратить внимание на жителей собственной же планеты, обладающих суперспособностями, которые нам и не снились. Подробнее о них читайте тут.

Фото: pixabay.com
Видео: youtube.com
Комментарии для сайта Cackle