Похудевшие звезды, утратившие красоту и сексуальность вместе с лишними килограммами

Многие девушки не понимают простую истину: худоба далеко не всегда равна красоте. Никак не доходит она и до звезд, стремительно теряющих лишние килограммы, а вместе с ними – присущие им обаяние и сексуальность. Давайте узнаем, кто из знаменитостей похудел до неузнаваемости и стал сам на себя не похож.

Эмилия Кларк

Обворожительная мать драконов Эмилия Кларк никогда не могла похвастаться модельными параметрами и, возможно, именно поэтому имела статус одной из самых желанных женщин планеты. Плавные изгибы тела актрисы, ее небольшой рост и слегка округлое личико сводили мужчин с ума. Ходил слухи, что даже ее партнер по площадке, Кит Харингтон, еще до того, как встретил свою нынешнюю супругу, входил в стройные ряды поклонников красоты Кларк.

Однако все изменилось, когда девушка резко похудела. И хотя глаза ее по-прежнему светятся, привлекательности у ее образа поубавилось. Сейчас Кларк больше напоминает девочку-подростка, чем Дейенерис Бурерожденную.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом стала стремительно худеть, пока ее вес не достиг отметки в 36 килограммов. Учитывая рост звезды, это критично мало. Близкие актрисы заявляли, что у Джоли всегда имелось пищевое расстройство, но ранее его хотя бы удавалось контролировать.

Сегодня звезда справилась с привычкой питаться только солнечными лучами, однако она все еще остается слишком худой. К сожалению, вместе с весом Джоли покинула не только красота, но и молодость, и теперь она выглядит намного старше.

Адель

Громкоголосая певица Адель, полнота которой была неотъемлемым элементом ее стильного и сексуального образа, этой зимой просто до безобразия похудела. Осунувшееся лицо дивы обрело усталый вид, а образовавшиеся носогубные складки добавили ей возраста. К счастью, похоже, что девушка и сама не очень довольна своим внешним видом, поэтому, возможно, вскоре к ней вернутся столь любимые фанатами пышные формы.

Джи-Джи Хадид

Светящаяся здоровьем идеальная фигура модели Джи-Джи Хадид долгое время была эталоном красоты для адептов моды по всему миру, однако после того, как манекенщица похудела, фанатов у нее стало куда меньше. Сейчас девушка больше похожа на мальчишку с узкими плечами и острыми скулами. Впрочем, поскольку сегодня в моде модели, которые умеют демонстрировать как женские, так и мужские образы, на карьере девушки ее похудение скажется благоприятно.

Рене Зеллвегер

Обаятельную главную героиню фильма "Дневник Бриджит Джонс" сыграла обворожительная Рене Зеллвегер, которая специально для роли набрала много лишних килограммов. Сыграв Бриджит в последний раз в 2016 году, она вновь похудела, но на этот раз переборщила со сбрасыванием веса. Учитывая, что перед этим звезда успела сделать пластическую операцию, которая явно не пошла на пользу ее внешнему виду, остается только надеется, что Зеллвегер не продолжит экспериментировать с внешним видом.

Тара Рид

Американская актриса Тара Рид вновь пугает фанатов своим истощенным видом. Девушка продолжает придерживаться мнения, что ее анорексичная худоба – эталон красоты, в то время как в моде давно здоровое и сильное тело. Остается надеяться, что причина такого внешнего вида актрисы не естественная конституция, а пищевое расстройство, которое ей раной или поздно удастся победить.

Тори Спеллинг

Звезда телеэкранов Тори Спеллинг сбросила лишние, по ее мнению, килограммы и превратилась с настоящую старушку, перестав выглядеть на свой возраст. Ее лицо испещрили морщины, а откровенные наряды перестали украшать потерявшее тонус тело. К счастью, звезда успела вновь поправилась после родов и вернуться к здоровому внешнему виду. Будем надеяться, что после того, как Тори Спеллинг закончит грудное вскармливание, она не возьмется за старое.

Почти каждая сильно похудевшая звезда в своих интервью рассказывает, что до такой жизни дошла с помощью диет и непосильных тренировок. Помните, что такой подход истощает организм и лишает его защитных сил. Тем временем сильный иммунитет является нашей главной защитой от болезней, вызванных вирусами или иными возбудителями. Как укрепить его, питаясь правильно, узнайте из этого материала.

Комментарии для сайта Cackle