Свежая кровь: звезды, набирающие популярность в 2020 году

В наступившем году звезды, запомнившиеся публике с прошлого года, продолжают становиться все популярнее. Давайте узнаем, за чьей карьерой пристально следит наша планета.

Камила Кабелло

Камила Кабелло – певица кубино-американского происхождения, о которой мир узнал еще в далеком 2012, когда она приняла участие в зарубежном шоу "The X Factor". К сожалению, тогда Кабелло испытала лишь минуту славы, так как впоследствии о ней надолго забыли.

Бешеная популярность ворвалась в жизнь исполнительницы только в 2019 году, когда вместе с канадским певцом Шоном Мендесом она создала сингл "Señorita". Песня тут же заняла второе место главного американского хит-парада, а затем полюбилась и в других странах мира.

Лили Рейнхарт

Американская актриса Лили Рейнхарт впервые предстала перед зрителями в роли Бетти Купер в молодежной телевизионной драме "Ривердейл". Изначально предполагалось, что ее персонаж не будет центральной фигурой, однако, благодаря умелой актерской игре Рейнхарт Бетти удалось превратиться в главную героиню сериала.

Успех девушки не остался незамеченным, и вскоре ей поступили предложения сыграть главные роли в полнометражном кино. Рейнхарт снялась уже в 5 картинах, и ее коллеги уверены, что в 2020 году она обретет мировую известность.

Эмджей Родригес

Эмджей – актриса-трансгендер, известная публике по сериалу "Поза", где она играет Бланку Родригес-Евангелисту. Своей творческой деятельностью Эмджей Родригес доказывает, что человек свободен жить так, как он хочет, и получать заслуженное восхищение общества.

Мэгги Роджерс

Карьера Мэгги Роджерс началась с вирусного видео с Фарреллом Уильямсом, который слушает ее песню "Alaska", а после произносит пламенную речь о самобытности и уникальности этого произведения. Видеозапись мгновенно распространилась по интернету, и за пару дней принесла Мэгги мировую известность.

Пока девушка выпустила лишь несколько клипов, однако, в 2020 году ее карьеру ожидает взлет. Сейчас Роджерс работает над очередной пластинкой. Кстати, перед тем, как написать музыку, она составляет ее из цветных картинок. Дело в том, что певица обладает "цветным слухом". Каждая нота окрашена для Мэгги в определенный цвет, поэтому прежде, чем сыграть новое музыкальное произведение, она готовит для него уникальные "цветные" ноты.

Аня Чалотра

За 10 дней до Нового года медиа-компания Netflix представила миру сериал "Ведьмак". Главного героя, ведьмака Геральта, сыграл всем известный Генри Кавилл, а роль любви всей его жизни досталась Ане Чалотре.

Несмотря на юный возраст, актрисе удалось вжиться в роль мятежной чародейки Йеннифер, прожившей на свете почти сотню лет. И хотя поклонники сериала отмечают, что воплощенный Чалотрой персонаж не похож на колдунью из книги, ее мастерская игра не оставила их равнодушными.

"Ведьмака" продлили еще на несколько сезонов, поэтому Аню Чалотру мы еще не раз увидим на экране. Учитывая, что актриса только год назад начала свою телевизионную карьеру, мы уверены, что в 2020 году ее ждет оглушительный успех.

Давид Манукян

Давид Манукян – избранник певицы, телеведущей и просто шоу-леди Ольги Бузовой. Несмотря на то, что сам по себе Манукян никаким творчеством не занимается, а исполняет роль звездного мужа, его популярность растет каждый день. В Instagram, например, он набрал уже 10,5 миллионов подписчиков.

С недавних пор Манукян участвует в съемках клипов возлюбленной, а также становится героем многочисленных вайнов семейного формата. И хотя поклонники считают, что молодой человек неотделим от Бузовой, возможно, в 2020 году все изменится.

Павел Табаков

Актер Павел Табаков сыграл роль молодого цесаревича Павла (будущий император России Павел I) в историческом телесериале "Екатерина". Роль, которую требовалось воплотить молодому человеку, была не такой уж и простой, но он мастерски в нее вжился.

Сейчас Табаков учится в Московской театральной школе своего отца, Олега Табакова, и работает на сцене МХТ им. Чехова. Мы уверены, что в наступившем году еще не один раз увидим его на экране.

Марта Тимофеева

Самая юная героиня статьи, Марта Тимофеева, не так давно отпраздновала десятилетие, однако, девочке уже предсказывают головокружительную карьеру. По словам профессиональных актеров, Тимофеева идеально вживается в написанные для нее роли.

За последние несколько лет девочка сыграла дочку Коловрата из "Легенды о Коловрате", дочку Вакулы в "Гоголе", приняла участие в сериалах "Чернобыль", "Оптимисты" и т.д. В скором времени выйдет еще несколько картин с ее участием, которые будут транслироваться на федеральных телеканалах.

Каждая знаменитость когда-то была "свежей кровью" – неизвестным актером, певцом или деятелем шоу-бизнеса, о которой еще недавно никто не знал. И все же многим звездам удалось пробиться к славе, не только национальной, но и мировой. В числе этих особенно успешных людей значатся и наши соотечественники. Читайте о них в нашем материале.

Комментарии для сайта Cackle