Хвостатый Instagram: самые знаменитые питомцы звезд

Появление Instagram позволило обрести популярность не только обычным людям, но и животным. Разумеется, первыми в топе инста-пушистиков стали питомцы звезд. Селебрити не поленились создать для любимых питомцев личные странички и регулярно выкладывают их фотографии. Давайте узнаем, каким звездным животным регулярно достается больше всего лайков.

Лера Кудрявцева – кот Фофа

Пушистый "сын" Леры Кудрявцевой, кот Фофа, давно обзавелся именной страничкой в Instagram. "Родители мои из "богемы", воспитание получил хорошее. Умный, ласковый, чистоплотный" – значится в профиле.

На сегодняшний день Фофа накопил 22 тысячи подписчиков. Неплохая цифра, учитывая, что посты животное "пишет" незатейливые, все больше комментируя погоду или действия знаменитых родителей. Монетизировать аккаунт пушистый не намерен, да и зачем, когда звездная мама готова исполнить любое его желание.

Ольга Бузова – собаки Ева и Челси

Чем популярнее становится Ольга Бузова, тем больше славы перепадает и ее собачкам Еве и Челси. Несмотря на сладкую и беззаботную жизнь, хвостатые сестренки скучают, ведь их хозяйка постоянно гастролирует по стране. Видимо, чтобы хоть как-то развеяться в ожидании Бузовой, Ева и Челси и решили завести аккаунт в Instagram.

Копируя звездную маму, собаки выкладывают в социальную сеть только свои лучшие фотографии. Мало того, они никогда не появляются на публике без укладки или в старом наряде. Складывается ощущение, что звездная хозяйка уделяет куда больше внимания внешнему виду Евы и Челси, чем своему.

Леди Гага – Бульдог Эйша

Главная соперница Ирины Шейк, Леди Гага, всегда находит утешение в объятиях любимой француженки – бульдожки Эйши. Фанаты певицы тоже не чают души в малышке и охотно подписываются на ее профиль в социальной сети.

Кстати, сегодня за жизнью Эйши наблюдают аж 230 тысяч подписчиков. Объяснить такую популярность можно только очарованием собачки и ее преданной любовью к хозяйке. Хотя, возможно, сыграло свою роль и бизнес-чутье бульдожки, которая совместно со звездной матерью выпускает линию одежды для собак.

Кстати, не так давно семейство Мисс Эйши и Леди Гаги пополнилось еще несколькими французскими бульдогами. Будем надеяться, что старшая из собак не станет жадничать и поделится с новоявленными родственниками вниманием матери всех монстров и своей популярностью.

Деми Ловато – Собаки Бетмэн и Элла

Деми Ловато является хозяйкой двух собак – Бетмэна и Эллы, однако Instagram завела только для одной из них. Почему выбор звезды пал именно на Бетмэна, сказать сложно, но мы думаем, что его белошерстная сестренка просто не любит фотографироваться.

На сегодняшний день Бетмэну удалось накопить почти 90 тысяч подписчиков в Instagram. Способствуют популярности не только милые фотокарточки пса, но и забавные описания к ним. Скромностью хвостатый однозначно не страдает и периодически оставляет фанатам послания в стиле "да, я самый крутой, переживи это".

Карл Лагерфельд – кошка Шуппет

В те времена, когда Карл Лагерфельд еще был с нами, его любимица Шуппет везде сопровождала звездного отца. Знаменитый модельер настолько любил Шуппет, что создал от ее имени линию косметики, а затем и вовсе подарил кошке личный самолет, доставляющий ее в любую точку планеты.

Шуппет многократно принимала участие в фотосессиях, и некоторое время ее считали самой высокооплачиваемой кошкой в мире. К сожалению, Карл Лагерфельд умер и фотографии животного на его страничке в Instagram заменили рисунки. Под ними знаменитая кошка пишет о том, как переживает смерть дорогого папочки и чем она намерена продолжать заниматься. Сейчас Шуппет взялась за развитие собственного бизнеса и открыла интернет-зоомагазин, на котором продает вип-товары для кошек.

Кайли Дженнер – собаки Норма и Бамби

Американская модель Кайли Дженнер обожает животных. Особое место в ее сердце занимают ее собственные собаки – Норма и Бамби. Гладкошерстные питомцы знаменитости делят общую страничку в социальной сети. Сегодня на нее подписаны почти 410 тысяч человек.

Красивая жизнь питомцев Дженнер заставляет завидовать даже людей. Впрочем, собаки, судя по всему, мало внимания обращают на свой роскошный быт. Главная радость для них – появление дома любимой хозяйки. Обниматься с ней, лежа на диване, – единственная цель жизни Нормы и Бамби.

Дита фон Тиз – кот Алистер

Королева бурлеска Дита фон Тиз выбрала кота под стать своему образу. Очаровательный девон-рекс Алистер переехал к шоувумен и навсегда остался на ее шелковых подушках. Фон Тиз обожает своего "сыночка" и дарит ему все самое лучшее: личный домик, переноску от Louis Vuitton и отборные вкусняшки. Все это демонстрируется на личной страничке котика в социальной сети.

Поклонники бурлеск-леди с удовольствием следят за жизнью ее питомца и охотно подписываются на его аккаунт. На сегодняшний у Алистера набралось уже 119 тысяч подписчиков.

Эд Ширан – коты Калиппо и Дорито

Любимые коты британского поп-певца Эда Ширана Дорито и Калиппо, пожалуй, у жителей Туманного Альбиона не менее популярны, чем их знаменитый хозяин. На Instagram парочки подписаны не менее 370 тысяч человек, регулярно лайкающих и комментирующих фотографии котиков.

В своем аккаунте животные особенно с публикой не откровенничают. Их фишка – демонстрация сладкой кошачьей жизни, которая доступна только любимцам Эда Ширана.

Многие селебрити просто обожают своих питомцев и относятся к ним с не меньшим теплом, чем к родным детям. К сожалению, это правило работает не для всех. Некоторые знаменитые родители совершенно безразличны к отпрыскам и не желают даже принимать участие в их обеспечении. Чтобы узнать, какие звездные отцы отказываются выплачивать детям алименты, прикрываясь сомнительными причинами, читайте наш материал.

Комментарии для сайта Cackle