Город

Куда сходить с 30 декабря по 8 января в Кемерове, или Веселые каникулы для детей и взрослых Город На пороге Новый 2024 год. Быстро отшумят праздничные застолья и наступят долгие выходные. Редакция VSE42.Ru составила программу самых интересных мероприятий... 29 декабря 2023 г. Сказочные каникулы в хрустальном Томске Город Если вы мечтаете попасть в зимнюю новогоднюю сказку, то идеи лучше не найти – нужно ехать в самое сердце Сибири, атмосферный и старинный Томск! 08 декабря 2023 г. Новокузнецкий комплекс оценили на федеральном уровне Город Уникальный проект бизнес-класса, который строится в самом центре Новокузнецка, рекомендован на авторитетный градостроительный конкурс «ТОП ЖК России». 30 октября 2023 г.
Томск: город загадок и потрясающей природы Город Интеллектуальный туризм становится новым трендом культурно-познавательных путешествий. А, по мнению многих путешественников, Томск – один из самых атмосферных... 24 октября 2023 г. Туман перед глазами, или Слепой рок незрячей дочери цыганского барона Город Кемеровчанка Наталья Загоровская практически не видит. К тому же у нее серьезная форма ДЦП. Несмотря на это, по словам женщины, больше всего в жизни она... 05 сентября 2023 г. День Победы: куда сходить 6–9 мая в Кемерове Город Приближается 9 мая! В этом году в честь 78-й годовщины Дня Победы россияне будут отдыхать четыре дня. Это прекрасный повод уделить время не только сельскохозяйственным... 05 мая 2023 г.
Кемеровчане объединяются, или книжный клуб Евгении Пермяковой Город Кемеровчанка Евгения Пермякова организовала книжный клуб для всех желающих. В нем не только обсуждают книги. Создательница клуба разнообразит встречи всевозможными... 17 марта 2023 г. Международный женский день: куда пойти 8 марта в Кемерове Город Наступила долгожданная весна, а вместе с ней и главный праздник самого романтичного времени года – Международный женский день. Куда пойти 8 марта в Кемерове... 07 марта 2023 г. Новогодние каникулы продолжаются: куда сходить 2-8 января в Кемерове Город Наступил Новый год. Праздничные вечеринки закончились. Дома уютно и тепло. В углу огоньками дружелюбно подмигивает елка, и заняться особо нечем. Редакция... 02 января 2023 г.