Общество

Рекордный уровень: политические эксперты и губернатор Кузбасса заявили о высоких показателях региона на выборах президента РФ Общество Кузбасс показал на выборах президента России не только рекордный уровень явки, но и высокую поддержку действующего президента. О важности таких показателей... вчера ЦИК и губернатор Кузбасса сообщили о готовности региона к выборам президента Общество Так, 12 марта в Кемерове прошла пресс-конференция, в ходе которой председатель Избирательной комиссии Кузбасса Светлана Демидова и председатель Общественной... 13 марта 2024 г. "Радость в подарок": "Сибантрацит" запустил добрый проект для шорцев в Год семьи Общество В Год Семьи в Кузбассе стартовал проект «Новая жизнь», организатором которого стал «Разрез Кийзасский» (входит в группу «Сибантрацит»). Проект призван... 07 марта 2024 г.
Кузбасс космический: третий пошел! Общество Кузбасский астронавт Александр Гребенкин впервые в своей карьере отправился в космос на корабле Crew Dragon компании SpaceX легендарного американского... 05 марта 2024 г. Сергей Цивилев торжественно закрыл первую в Кузбассе спартакиаду Минобороны РФ Общество Спартакиада общеобразовательных организаций Минобороны РФ по армейскому рукопашному бою проходила в областной столице с 21 по 23 февраля. Она собрала более... 25 февраля 2024 г. «В начале большого будущего»: в Кузбассе стартовали финалы детского и студенческого всероссийских научных конкурсов Общество В КузГТУ дан старт финалам сразу двух всероссийских конкурсов исследовательских и инженерных проектов среди школьников и студентов – ДНК (Детского научного... 15 февраля 2024 г.
Сергей Цивилев: «Мы живем единой многонациональной семьей. Это наше достояние, наша сила» Общество В Кузбассе прошел Всесибирский форум национального единства, собравший больше 3,5 тысяч делегатов со всей страны 10 февраля 2024 г. Помоги малышке из Кузбасса встать на ноги! Общество Трехлетняя кемеровчанка Алиса Сметанина родилась с серьезной патологией – ее правая нога короче левой в два раза. Ни кузбасские, ни российские врачи не... 09 февраля 2024 г. Долги без причины: как междуреченская УК «бессмысленно и беспощадно» затягивает расчёты с ресурсниками Общество Истории из ЖКХ-сферы способны удивить любого и порой некоторым событиям просто невозможно найти причины – ни реальной, ни фантастической. Об одной из таких... 06 февраля 2024 г.