Здоровье

Смертельная угроза: почему собаки стали чаще нападать на людей Здоровье Домашняя овчарка насмерть загрызла четырехлетнюю девочку в поселке Старобачаты Беловского муниципального округа. Нападения домашних собак на людей, к сожалению... 15 марта 2024 г. "Гармония души и тела" Здоровье Здоровье – одна из ключевых человеческих ценностей. Многие недуги и хронические заболевания, снижающие качество человеческой жизни, напрямую связаны с... 05 марта 2024 г. Гид по выбору подарка: подарите подарок, который не будет пылиться на полке Здоровье Хотите купить подарок, не мучаясь проблемой выбора? Не рискуя не попасть в потребности? Такой подарок, который точно окажется полезен, а не будет пылиться... 08 февраля 2024 г.
Главное, что нужно знать о генетическом заболевании - СМА Здоровье Заболевание людей, страдающих спинальной мышечной атрофией (СМА), относится к тяжелым орфанным (редким) заболеваниям. Но современная медицина дает пациентам... 27 декабря 2023 г. Подарите себе и близким отдых по-королевски: релакс и восстановление жизненных сил Здоровье К концу года многие из нас подходят истощенными эмоционально и физически. Нужна подпитка и восстановление сил. И сделать это можно на острове релакса ROYALTHAI... 22 декабря 2023 г. Инструкция для мамы: что нужно знать в первый год материнства Здоровье Согласно опросам, большинство женщин не знают, каким специалистам необходимо показать новорожденного, какие обследования, анализы и прививки необходимо... 26 октября 2023 г.
Отпуск без лишних хлопот Здоровье Жители города не разбалованы свободным временем. Проводя часы, недели и месяцы на рабочем месте и в общественном транспорте, скучая в дорожных заторах... 29 июня 2023 г. ROYAL THAI: остров релакса и восстановления сил ждет вас в самом центре Кемерова Здоровье Ничто так не ценится в современном напряженном потоке жизни, как комфортный полноценный отдых и умиротворение. Кемеровчанам повезло: чтобы максимально... 02 мая 2023 г. Экспресс-тест на COVID по слюне: то, что должно быть всегда под рукой Здоровье Сибирский разработчик тест-систем для диагностики заболеваний человека компания «ИМБИАН ЛАБ» представляет удобный и эффективный экспресс-тест на COVID... 28 апреля 2023 г.