Эксперимент

Выживший: кемеровчанин провел в тайге 236 дней Эксперимент Инструктор-спасатель и блогер-путешественник из Кемерова Олег Тайга девять лет занимается выживанием в дикой природе. Имея за плечами огромный опыт жизни... 23 ноября 2023 г. Кино без границ: более 80 фильмов со всего мира увидят зрители кемеровского «Видения» Эксперимент Международный фестиваль короткометражного кино и анимации «Видение» стартовал в Кемерове. На конкурс было подано более 400 заявок. Организаторы фестиваля... 16 октября 2023 г. Интернет как воздух, или 10 мемов о нашей жизни в Сети Эксперимент Портативные экраны для связи, многотомная библиотека в кармане, крошечные наушники, где играет музыка, какую пожелаешь. Недавно все это было только в фантастических... 18 августа 2023 г.
Невидимая живопись: уникальный проект стартовал в Кузбассе Эксперимент Выставку для слабовидящих людей «Услышь картину» в своих стенах запустил Музей изобразительных искусств Кузбасса. Как родился этот проект, что он из себя... 12 июля 2023 г. «Мы теперь не пиджаки с конкурсами», или Как найти идеального ведущего на праздник Эксперимент Человек, который превратит встречу коллег, друзей и родственников в праздник, это совсем не повар или диджей, хотя, конечно, и они очень важны. Но создать... 28 октября 2022 г. Кофе, поездки на такси и вкусная еда – как сделать первый день недели приятным Эксперимент Как обычно вы чувствуете себя по понедельникам? Раздражены? Неделя только началась, а вы, кажется, уже безнадежно устали? Если узнали себя, то знайте... 24 октября 2022 г.
Фокус-покус, или Как я стал волшебником Эксперимент Волшебство или обман? Концентрация мистической энергии или отрепетированный эстрадный номер? Сила мысли или ловкость рук и современные технологии? Ответы... 30 сентября 2022 г. Кемеровчане наелись разноцветных «стекол» Эксперимент Копии раритетных витражей, созданных для учреждений областного центра в советское время, были уничтожены минувшей пятницей во время культурного мероприятия... 07 сентября 2022 г. Девочка и сын кузбасского миллиардера, или Картинки против денег Эксперимент Цветущее легкое, переполненная сердцами грудь, игла, штопающая клетку ДНК, и множество других необычных на первый взгляд эскизов создала мастер художественной... 24 августа 2022 г.