Политика
Правительство РФ ввело запрет на вывоз риса с территории страны
До конца текущего года из России нельзя будет вывозить рис и рисовую крупу. Об этом сообщил кабинет министров.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Сенатор от Тульской области Игорь Панченко умер
На 61-м году жизни скончался сенатор от Тульской области Игорь Панченко.
Более 40 представителей дипломатической миссии из РФ покинут Молдавию
Власти Молдавии приняли решение сократить численность персонала посольства РФ, всего страну покинут 45 дипломатов.
Перестановки произошли в ключевом управлении администрации Новокузнецка
В администрации Новокузнецка сменился руководитель одного из ключевых управлений.
Госдума РФ приняла закон о трудовом воспитании в школах
Депутаты Государственной думы РФ в окончательном чтении приняли закон о трудовом воспитании школьников.
Президент Белоруссии подписал закон о создании народного ополчения
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписало закон, позволяющий формировать на территории страны народное ополчение из добровольцев.
Середюк запретил кузбасским чиновникам иметь иностранные счета
Федеральная инициатива по запрету для руководителей органов власти иметь счета за рубежом дошла до Кемеровской области.
Путин 29 июня встретился с главой ЧВК «Вагнер» Пригожиным в Кремле
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин 29 июня встречался с главой ЧВК «Вагнер» Пригожиным и бойцами группы в Кремле.
Исполняющий обязанности главы Анжеро-Судженска занял место арестованного Рыбалко
В Анжеро-Судженске назначили временно исполняющего обязанности главы города. Он занял место арестованного Александра Рыбалко.
Власти РФ запретили польским фурам перевозить грузы по территории России
Правительство России ввело запрет для фур из Польши на грузоперевозки по территории страны.
Госдеп США продаст Тайваню оборудование и боеприпасы на 400 млн долларов
Госдепартамент США одобрил продажу Тайваню боеприпасов и оборудования на 400 миллионов долларов.
Российский сенатор Елена Мизулина покинет Совет Федерации
Сенатор от Омской области Елена Мизулина уйдет из Совета Федерации.
Военные Китая отработали сценарий глобальной войны
В Китае провели военные учения по отработке сценария на случай глобальной войны.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Правительство Марокко отозвало посла из Швеции в знак протеста против сожжения Корана
Власти Марокко отозвали посла своей страны из Стокгольма, таким образом они выразили протест акции с сожжением Корана.