ЛДПР: Пенсионерам и инвалидам – помощь и защиту

Приоритет ЛДПР – забота о гражданах, которые нуждаются в помощи и поддержке. Люди старшего возраста должны чувствовать себя полноценными гражданами страны, получать достойное пенсионное обеспечение, а не ждать от государства жалких подачек.

Еще одна миссия нашей партии – создать реальные условия для полноценной жизни и интеграции в общество инвалидов.

  • ЛДПР выступает за упрощение действующего порядка Минпромторга РФ награждения ведомственными знаками отличия "Ветеран труда".
  • ЛДПР выступает за то, чтобы пенсионерам, призванным на военную службу по мобилизации, выплата назначенных пенсий на время службы не приостанавливалась.
  • ЛДПР предлагает предоставить российским пенсионерам право на получение ежегодной предновогодней пенсионной выплаты.
  • ЛДПР выступает за предоставление детям – инвалидам путевки на санаторно-курортное лечение в целях профилактики не только основных заболеваний, но и сопутствующих заболеваний, не являющихся причиной установления их инвалидности.
  • ЛДПР предлагает предоставить неработающим гражданам, которые осуществляют уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, инвалидом с детства I группы, инвалидом I группы, за престарелым, нуждающемся в постоянном постороннем уходе, либо достигшим возраста 80 лет, право на получение ежемесячной выплаты в размере 15 000 рублей.
  • ЛДПР предлагает компенсировать инвалидам по слуху затраты на аккумуляторы для слуховых аппаратов.

Мы, ЛДПР, всегда выражали интересы большинства граждан России. Мы всегда помнили, что власть – не право и не привилегия, а тяжелый труд, ответственность.

Изготовлено ООО "РГ "ВСЁ про ВСЁ"", юридический адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33 А, оф. 104, ИНН 4205144956; тираж: единственный экз., 07.09.2023; по заказу избирательного объединения "КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР – ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ". Оплачено из средств специального избирательного фонда Избирательного объединения "КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР – ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ".

Фото: LDPR.RU
Комментарии для сайта Cackle