ЛДПР: Свой дом – каждой семье, а ЖКХ – под жесткий контроль

В ЛДПР хотят дать людям землю, а проблемы в ЖКХ решать через уголовную ответственность.

Либерально-демократическая партия России выступает за народную ипотеку, переход от строительства "человейников" к малоэтажным домам с приусадебными участками, а также за жесточайший контроль в сфере ЖКХ.

  • ЛДПР считает, что каждый гражданин России должен иметь качественное жилье с благоустроенными дворами и приусадебными участками, окруженное комфортной городской или сельской средой.
  • ЛДПР разработала программу "Народная ипотека". Она предполагает выдачу ипотеки по ставкам не выше 5% годовых для всех граждан России. Добиться этого мы планируем за счет предоставления Центробанком займов банкам под залог ранее выданных высоконадежных ипотечных портфелей под более низкий процент.
  • ЛДПР предлагает перейти от строительства бесконечных "человейников" в крупнейших городах к современной усадебной застройке и малоэтажному строительству. Вместо развития в России немногих мегаполисов, которые втягивают в себя людей, мы предлагаем развивать всю территорию страны.
  • ЛДПР требует ввести жесточайший контроль за управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, а также провести независимый аудит тарифов ЖКХ.
  • ЛДПР требует максимально упростить механизм получения льгот и субсидий на оплату ЖКУ для всех категорий граждан.
  • ЛДПР предлагает перейти к строительству современных поселений, сельских и пригородных, соответствующих ряду требований: обязательное наличие приусадебных участков, современная инфраструктура и коммуникации и т. д.
  • ЛДПР выступает за привязку строительства жилья к обязательному созданию соответствующей инфраструктуры. Девелоперы должны нести ответственность перед покупателями жилья и местной властью по договорам развития прилегающей территории.

Изготовлено ООО "РГ "ВСЁ про ВСЁ"", юридический адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33 А, оф. 104, ИНН 4205144956; тираж: единственный экз., 31.08.2023; по заказу избирательного объединения "КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР – ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ". Оплачено из средств специального избирательного фонда Избирательного объединения "КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР – ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ".

Фото: LDPR.RU
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle